Психология
А вы помните,как вам говорили в школе: Бога нет! Наши космонавты побывали в космосе и всё
проверили.Там Никого нет! Вам смешно?
Реальный случай, согласен. В третьем классе я имел честь прислуживать в православной церкви, и моя учительница мне сказала вот эту фразу, что вы цитировали. На что я ей ответил: Ну вы же сказали что Вселенная бесконечна. Как же они могли проверить всё? :-) Она не нашла что ответить, но двойку нашла причину поставить.
нам такие глупости не говорили, хотя я учился в самые подходящие годы.
Дорогие тупые верующие, хотите агитировать - не врите. Ну кто пойдет за тупым вруном?
Молдир Дуйсенова
Да,трудно поверить, что в простой советской школе, во 2 -ом классе,В 1980-ом году опытный педагог такое говорил детям.Эти фразы остаются в памяти на всю жизнь.
Помню, говорили.
80 лет Безбожия и атеизма.
Пропаганда, что вы хотите. .
Вот и пожинаем сейчас плоды. .
Вырастают люди, дети - безбожников, выращенные на любви к деньгам и силе. .
И кто то ещё спрашивает: Отчего сейчас мир таков?
Таков и мир, каким его хаосники и сделали. .
Бог - вездесущ, и он не " дядька на облаке ",
чтоб быть видным космонавтам..
80 лет Безбожия и атеизма.
Пропаганда, что вы хотите. .
Вот и пожинаем сейчас плоды. .
чтоб быть видным космонавтам..
дурят нарот Касманафты))))))))))
смешно что его сейчас нашли
Elena Novodvorskaya
это кто это нашел?
не путайте журналистский бред с наукой.
В мое время в школе такими вопросами попросту не занимались. В институте тоже. Разве что на уроках литературы, в рамках обсуждений и сочинений.
Есть такой анекдот.. . Космонавт после полета встречается с начальником.. . Начальник спрашивает, - Ну что, Бога видел? . "да" , отвечает космонавт.. . " Я так и думал " , -говорит начальник, - Только никому об этом не говори. " Встречается с Римским Папой : " Ну, что, космонавт, Бога видел? " " Нет " , -отвечает космонавт. . " Я так и думал... " сказал Папа..
Ссылка на наших космонавтов - да. Остальное - чистая правда!
В бога не верю. Бред такой в школе не слышала. Имхо, чтобы сказать такое, нужно быть дебилом, потому как даже нелогично совсем и звучит глупо.
Было бы смешно, если бы не печально.