Семь секретов Счастливого Человека:
1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
Психология
Люди, вы счастливы? [Семь_секретов_Счастливого_Человека].
Я очень счастлива: у меня есть любимые мои дети, друзья, меня окружают очень хорошие люди. Всё это произошло благодаря тому, что:
Много зим, много лет я искала ответ,
как же стать в этой жизни счастливой?
И нашла я ответ, очень прост сей секрет
И сейчас вам его я открою.
Улыбайтесь Весне, улыбайтесь во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайтесь Друзьям, улыбайтесь Врагам -
Это всё,что всем нужно для Счастья!
И Печаль, и Беда отойдут в Никуда,
Не по силам с Улыбкой тягаться,
Этот славный совет в вашей жизни, как свет -
Быть счастливым - уметь Улыбаться!
Будьте ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!
Много зим, много лет я искала ответ,
как же стать в этой жизни счастливой?
И нашла я ответ, очень прост сей секрет
И сейчас вам его я открою.
Улыбайтесь Весне, улыбайтесь во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайтесь Друзьям, улыбайтесь Врагам -
Это всё,что всем нужно для Счастья!
И Печаль, и Беда отойдут в Никуда,
Не по силам с Улыбкой тягаться,
Быть счастливым - уметь Улыбаться!
Будьте ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!
Разумны пункты: 3,5,6. Остальные дискуссионны и не всегда правильны.
Эти семь советов - бред закомплексованного гуру. Секретов нет. Принимай этот мир - будешь счастлив. Будешь его переделывать - увязнешь в борьбе.
Золотые слова! )
Козьму Пруткова еще никто не.. "переплюнул"..Все просто -и без затей.. "Хочешь быть счастливым-будь им! "))
Да я - счастливый человек - хотя эти Ваши постулаты к моему счастью не имеют никакого отношения. Мой секрет счастья - ЖИЗНЬ
Думающему человеку очень не просто быть счастливым, так как он осознает все несовершенство нашего мира. Но если меньше думать, любить и радоваться, то это значит одеть на себя розовые очки и делать вид, что наш мир это благо. Такой "выход" который заключается в самообмане не считаю правельным.