Психология

...за один билетик до счастливого... как ...ощущается, а как ...ведётся? :)

...счастливый билетик... и не у Вас... как ситуация?Представьте ночной иль дневной троллейбус...деньгибилетикна единичку меньше,чем хотелось...и, знаете, что счастливый счас будет у кого-то...и... даже знаете у кого......что чувствуется...как ощущается......а как ведётся?:)
А_
Айдана _
Билетик с Невского проспекта, Помнишь про лошадку, которая сбежала. За один билет до счастья, приятное чувство? И когда я не получаю заветный талон это становится ответом на мой вопрос, вопрос который я задаю себе с тех пор как помню себя. Сначала ответ не кажется фатальным, ведь и билетов и автобусов очень много. Потом ...потом.... потом, когда нибудь я скажу, - я люблю тебя, разве будет иметь значение справедливость автобусного счастья. И придурок -контролер перестанет быть похожим на торговца счастьем. Значение будет иметь только янтарь подаренный тебе, в котором сказочным жуком застынет время. Это больше чем вопрос.
Альфия Заспенко
Лучший ответ
Айдана _ Это так было?

Тито Саломони_Карусель

Знаешь, а это была реальная ситуация - понедельничня - была девочка - художница с рзноцветными дредами и с будущим полотном на остановке - не могла я к ней не прицепится - поговорить - прицепилась - поговорила... улыбнулись мы друг другу. А в троллейбусе именно мне достался досчастливый билетик, а её - счастливый - а она - дредовая девчонка - так чем-то была огорчена, что даже не посмотрела на него - на кусочек счастья в руках... Не хотела... но подошла - и сказала - посчитай! Видел бы ты её счастливые глаза и счастливую улыбку!
глупо, но я всегда считаю.. -))
когд был такой билетик и повезло - помню. . а когда не сошлось - выброшу и забуду.. .
Наталья Быкова
Айдана _ Почему?
:)
...а если попробовать?)
Просто улыбнусь... счастье ушло, но мне не придеться "жевать" билетик, для исполнения желания ;-))
Ирина Тукова
Айдана _ Jane.. и куда же оно ушло?
...оно же рядышком - оглянись)
Даже не знаю... )
Никогда не умиляла эта "традиция" счастливых билетиков...)) )
Всегда смеялась только над этим.. .
А может это и есть счастье.. ? Смеяться над этим. . билетиком. .
Да. Точно!)) )

Я слишком реально ответила.. . сори. .
А вот за вопрос спасибо.. .
Из детства прямо. .

Приветствую.. ) романтичная...
Айдана _ ...и Вас приветствую...
О!
Я Вас поняла - Вы - Великая...
ну...
как Екатерина...
Редко езжу в общественном транспорте.. .
... но мне всегда, каждый раз, обязательно, попадается билетик или за один до или один после! : ))
Зато - с моими цифрами, которые меня везде преследуют.. . И это уже обещание удачи : )
... владельцев правильных билетиков не ищу.. . вообще не замечаю людей внутри автобуса, для меня в нём есть только стекло, холодное на щеке, и мир за стеклом.. .
Люди подождут. Люди успеют.. . Я - ещё не там, но уже и не здесь.. .
Ну и пусть.. . Пусть будет им счастье, пусть будет билетик особенный, ведь для большинства мало удовольствия в поездке на общественном транспорте...
Gerelma Zhamsaranova
Айдана _ Привет, Фаюшка!
Давно тебя не видела!
Тебе отдельно улыбнуться хочется!

Фото называется "Улыбка Чеширского кота в небе над Москвой"!
Во как!
На самом деле все прекрасно. Билетик по любому счастливый именно у меня, не зависимо от номера. Он же мой. Так что ему, билетику, посчастливилось. Так как я СЧАСТЛИВ.
Алёна Зайцева
Значит ему сейчас Нужнее был этот билетик.... чем мне.. .
я искренне порадуюсь за него.. .
:)))) Песню вспомнила: "Не везет мне в картах.... повезет в Любви":)))
Ira Plahuta
Мне это не знакомо. В жизни такое не представлял и не собираюсь)))
Оля Иванова
Ирина Тукова Это всего лишь заморочки детства и юности..
когда смеялся взахлеб, лишь потому что смешика попала ...;-))
...для исполнения желания ))))
Айдана _ ...а почему Натали под вопросом, м?
а Вам улыбку с веснушками, можно?
:)
Когда-то давно, когда все писали стихи и я тож
А сейчас как-то не очень получается.. .

-Трехкопеечное счастье, мне подаренное другом,
Покатилось, полетело.. . Я отделалась испугом,
Улыбаюсь я счастливо, миновали все напасти,
И меня не зацепило трехкопеечное счастье.. .

И сейчас, наверное, тоже порадуюсь, что меня не зацепило уже рублевое счастье :)
Tanja Snazina
Айдана _ ...знаешь, а оно у меня ещё копеечное - 75 копеек - бешенные деньги!
А метро -
ужас -
полторы гривни -
целое состояние -
каждый раз думаешь -
теперь жетончик терять нельзя!
Каждый ценен -
вот так и ценнсти появляются,
вот так и к жизни относится
нужно -
чем более труднее она -
тем более - ценна, да?)

Здравытвуй. поближе!

Стихи у тебя классные!

Дашь ещё почитать, м?