Психология
я очень хочу сходить на концерт Э.Джона но меня беспокоит полторы тыщи долларов за билетик..вот скажите если бы вас
ваш сын бы попросил отслюнявить полторы тыщи долларов за билет на концерт вы бы дали?...если бы сами точно на тот концерт бы не пошли?.. всё таки же на культурное мероприятие а не на фигню какую то...а?..
Хех. Были бы у всех киндеры, как ты.. .=)
...Мой племянник попросил пару тыщ рублей в "НЕО" . Копейки, в сущности.
Для меня не секрет, что это наркоманский клубешник.. .И чем, такие "культпоходы" могут закончится - тоже понятно.. .Не дай Бог.. .Так что я ему "показал большой и толстый" =))
Наркотики и лечение от них обойдутся горааааздо больше, чем билет на хороший концерт.
Лучше уж на Элтона Джона.. .И дело тут не в сумме денег.
Я понятно ответил? =)
Привет, кстати. =)
Не знаю, на сколько хороши его концерты. Выкладывается он на гастролях в странах третьего мира (и в России в частности) , так как у себя на родине?
Насколько соотносимы цена и качество? ..Элтон Джон - не мой формат.
Мадонна не оправдала надежд в Москве. За те деньги можно было бы слетать на ее выступление в Лондон+посидеть там в хорошем ресторанчике. =)
А это просто так.. .Навеяно. Эта тетка выкладывается на концертах как лошадь. . =))
http://www.youtube.com/watch?v=hQ4M7ZB03TA
Я понятно ответил? =)
Привет, кстати. =)
Снежана Снежана
приветик..:-)..ну я по мелочам то обычно никого не беспокою..у меня всегда есть немножко денег про запас..:-)...я уж если попрошу так попрошу..:-)))....а концерт Элтона будет в его классическом стиле...фортепьяно и он...это очень мне нравится..живой камерный концерт без всяких ьам мадонновских фокусов...вот я помню она приезжала но мне даже и ваще пофиг было (вот леди гага другое дело)...а сэр Элтон - это же легенда..даже удивительно такой внешне уродец если уж правду сказать а такой голос..хотя и голос то вроде как голос но производит впечатление..видно уж талант наверное..
у нас он в Киеве бесплатно выступал... .
заплтила только за билетики на поезд:)
Почему нет? Если деньги есть.
мне интересно, что он тоже гомик, как Моисеев, а цену себе знает, миллионер и все его даже уважают, а Моисеев - клоун.
Снежана Снежана
ну в отличии от Моисеева он ещё божественно поёт и сочиняет музыку..:-)...хотя Моисеева надо тоже видеть в шоу...он шоумен скорее чем исполнитель..тоже имеет же свою публику и умеет её заводить...просто уровень другой конечно...просто русская халтурка эстрадная..