Психология
Хочу сходить к психологу, лично на беседу. Но боюсь что буду у него реветь при рассказе :(
Это норма?
а чего Вы боитесь? стесняетесь? Вы же идёте за помощью, очевидно, никто просто поболтать к психологу не пойдёт
Нормально плакать, когда больно, ничего в этом особо страшного, что могло бы вам навредить, нет. И коробка с салфетками - это нормальный, обычный атрибут в кабинете психолога. Конечно, не все вопросы, которые обсуждают с психологом, вызывают слезы и не все люди плачут, но, ничего необычного в этом точно нет.
Лучше уж к батюшке на исповедь.... Хоть облегчение получишь
Татьяна *****
Батюшкам некогда это выслушивать в подробностях
Там 99% ревут
Не иди, ты душу откроешь, и он туда что угодно может положить, или накласть точнее говоря. На всю жизнь можешь получить травму или внушение, а далеко не все психологи мудры и достойны этого, как правило наоборот. К психологу можно сходить за советом, который ты внутренне готова уже оценить, проанализировать, а не принять сразу в вену.
Лучше сядь сама с собой "поговори", подумай, можешь записать на бумагу или видео, но удали потом.
Асель Рахметова
Это вы про гипнолога уже
Асель Рахметова
А плохого видно сразу.
Зачем он вам? Выговориться можете и нам.
Здравствуйте, наша Школа Здоровой Семьи работает с проблемами отношений, дел, здоровья оффлайн и онлайн закрытые психотерапевтические группы, и эфиры в инстаграмме аккаунт @shkolazdorovajasemja. Принимаем и индивидуально. Ватсап для связи - в моем профиле в информации. С конца января - начинает работать второй поток группы психотерапевтической "Я выхожу из игры" по вашей теме. Будут вопросы - пишите в личку. Слезы на приеме - это зачастую облегчение для души.