Психология

Очень хотела бы немного подработать в СЕКС-ШОПЕ.. . А Вы где хотели бы ПОДРАБОТАТЬ ???

Приветик, мои дорогие. .

... и очень ДОРОГОВАТЫЕ ПСИХИ и пока еще не очень испорченные Психи !)

Я вот, например, очень хочу работать в секс-шопе.. .

Только там хоть я могла бы спокойно сказать:

"За каким Х*ем Вы сюда приперлись" ???

Что ищешь Ты в Дебрях "Ответов" ???"

А Вы где мечтаете поработать на НОВОМ МЕСТЕ ???

Что Вас привело в этот Секс-Шоп ...тьфу-тьфу.... в "Ответы" ???
в секс шопе точно нет) ) меня там на ха-ха пробивает, особено в отделе садо- мазо на резиновые хлопушки)) ) и костюмчики.... и потом там клиент сплошь не интересный, или польские строители на вахте приходят видиками разбавить вечера до субботы, или семейные парочки желающие разнообразить свою скукоту, там же и спорят.. . вот те радость то стоять и слушать их споры про их возможности) )
на новом месте... вот подумывала о гробовых конторах) ) клиент там больно покладистый))) ) не шумный) ) отвез его.. . один фик как стормозил, не возмутится. . цветы я тож дарить умею, а тут такими букетами.. как то вот..
Зубайра Оспанова
Лучший ответ
Я уже было подумал, по первой части вопроса, что Вы хотите подработать резиновой женщиной ..))
психушке
в тюрьме строгого режима
с детьми
Ксения Панова
Ну уж точно не в секс - шопе)
там же хочу
Kate Steitxan
Татьяна Кирсанова Обоожааюю тех , кто меня ТААК понимает ...=)))))
Я пришёл за вашей вагиной-девственницей
Татьяна Кирсанова И за каким Х*ем ты сюда приперся ???
Так в Секс-Шоп или Ответы? Впрочем, это не твоё дело красавица.
Larisa Petkune
Здесь на ответах. Чтобы за каждый ЛО от автора вопроса на мой личный счет поступали у. е. , тогда бы поубавилось ненужных вопросов, остались лишь те, которые имеют отношение непосредственно к Психологии.
Larisa Petkune Попробую такой сайт сделать в будущем.
1.Мы рождаемся уставшими, а живем для того, чтобы отдыхать.
2.Полюби свою постель, как самого себя.
3.Если можешь сделать что-нибудь завтра, не делай этого вообще.
4.Отдыхай днем, чтобы спать можно было ночью.
5.Работай как можно меньше, пусть другие за тебя поработают.
6.Успокойся! От отдыха еще никто не умирал.
7.Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
8.Если чувствуешь желание поработать, сядь – посиди и все пройдет.
9.Работа – это святое, не трогай ее!
10. Если работа – это здоровье, то пусть работают больные.
Лана ****
идёт приём товара в сексшопе:
- Валя!
- Аа?
- х. й на!
Zlata Shcheglova
думаю в том маг"О"зине. частыми посетителями станут мужчины)
сами подумайте на кой вам женщины там сдались))
Анна Лапшина
работай. кто те мешает

а я хочу бездельником работать, и получать за это огромное множество денжат