Психология
В 38лет женщина хочет ли секса?хотя она незанималась 12лет? О сексе
Зависит от половых гормонов
Чёрт её знает.
А вдруг ещё любви захочет, тада что делать?
если женщина здорова, то хочет.
Да любая баба хочет секса, даже столетняя. Только вопрос в том, какого рода секса....
надо это делать просто, что тут выяснять?
Вопрос с подвохом.
Она может контролировать свои желания и потребности, но насколько я осведомлена, это самый сексуальный возраст, просто её надо разбудить....
ахахахаххах. Трахнешь - труха посыпется. 12 лет, там всё ссохлось наверно уже. Дрочить надо!!))
Боюсь навлечь на себя гнев множества лицемеров и лгунов! Что значит не занималась сексом? С мужчиной? Читала в молодости. работы психологов не буду сообщать фамилии, но выводы таковы, что самая, что ненаесть пуританка посвятившая себя в манахини, со сто процентной гарантией занимается онанизмом, не осознонно, потираясь об угол или еще о какой-то предмет. так как в определенные периоды жизнедеятельности организма здоровой женщины с ней происходят метаморфозы, которые, ни чем не заглушить, кроме как только сексуальной разрядкой, если это не происходит, то ум этой женщины гибнет! Вот такие дела! Ни кого не хотела обидеть! Делюсь, тем, что узнала сама!
Она может твердить сколько угодно, что ей это безразлично, но.. .
Природа берет свое.
Не занималась 11 лет.. .
Говорю, что самодостаточна,
Что прекрасно живу одна,
Что никто мне не нужен,
Что грабли не для меня.. .
И только сейчас поняла, что хочу.. .
Мне 45 лет, а хорошего секса еще не познала...
Природа берет свое.
Не занималась 11 лет.. .
Говорю, что самодостаточна,
Что прекрасно живу одна,
Что никто мне не нужен,
Что грабли не для меня.. .
И только сейчас поняла, что хочу.. .
К сожалению многие женщины полагают, что занимаются именно сексом. Но если смотреть со стороны, то движения действительно напоминают что-то такое. На деле же зачастую понимание и принятие происходит когда женщине далеко за Сорок. Побольше экспериментов и почаще.