Психология

До какого возраста Женщины хотят Большой и Чистой Любви?) В смысле без Секса?) Мне очень надо знать.

Стихи, цветы, картинки из тырнета)
Пылкие признания и прочая шняга)

Может быть, уместнее было бы спросить, с какого...
Это уже когда ничего не надо)
Кто в теме, про первый и второй вариант расскажите)

Я по тупости считал, что Секс - нормальная потребность
Любого здорового взрослого организма в силе,
Оказалось, не любого))
так на вскидку, кажется мне, что платоническая влюбленность бывает, но только раз.. и как там в песне поется? - "не повторяется такое никогда").. самое непостижимое, что она таки действительно бывает, хотя и не у всех, но во все времена...

возраст тут все-таки причем.. на днях тут где-то мальчик жаловался, что часто краснеет, а если увидит красивую девушку, так вообще ресницы мокнут.. и доктор ему сказал, что бывает, и что это оттого, что он еще маленький).. и помнится мне, в советские времена штатные психологи писали, что платоническая влюбленность - нормальный и весьма значимый этап созревания личности).

а еще напомнило такое стихо.. "...выйди замуж за старика. за меня, за меня, вот какой урод! не везде река широка, перейди меня тихо вброд..." это М. Светлов, если не ошибаюсь)
Елизавета Тайчиначева
Лучший ответ
До самой смерти.
Н)
Наталья )))
до 18
Чистая любовь в их понятии: ВСЕГДА их благотворить, ВСЕГДА им всё дарить, ВСЕГДА их слушать, ВСЕГДА секс по их желанию. По иному любовь начинает мутнеть.
!B
!nura B!
Многим женщинам вообще секса не надо,
и не потому, что мечтают о большой и чистой любви,
а потому, что не совместимы в сексуальном плане с партнером))))
Нургуль Сапарбай добраутра, Любимая)
чтобы узнать, совместимы ли,
надо хоть раз попробовать ващета))
а то сопли, цветы, и целка-невидимка))
Ты чё там малолеток совращаешь) (
Очень хочу чистой любви, секс только дополнит.
В12лет влюбилась и не мечтала о стихах и цветах
А
Нургуль Сапарбай Не, я УПК чту) да и неинтересно с малолетками)
тут с головой похоже у женщины)
че и спросил. понятия странные какие-то)
или я тупой и лыжи не едут)
☺) началось
Нина Политова
Нургуль Сапарбай Другие вон че, и то ниче, а я че??? (с))
Привет)
Возраст тут не играет особой роли. Тут скорей всего вариант, когда женщина просто не хочет идти на сближение. Причины могут быть разные)
Просто хотят любви. Это потребность души. Сексуальные мотивы могут быть или не быть, но они всегда вторичны.
Ника
До 12 лет
А мужчины такой любви не хотят что ли, пока у них здоровый организм?
Нургуль Сапарбай я спрашиваю именно про такую,
исключая секс. без секса)
нормальным людям надо все. ну я так думаю)