Когда мы любим, мы уязвимы ...и очень боимся потерять дорогого человека.. .
поэтому любая ссора или обида кажется неизбежным крахом мечты.. .
Не стоит делать поспешных выводов... все хорошо... .
Перемелется ...мука будет.... так гласит народная мудрость...))
Психология
Все мы мечтаем о большой и чистой любви, но когда она приходит, порой, мы сами всё ломаем. Зачем?
Я не понимала этого никогда... .
Ответить должны те двое, которые не смогли услышать, понять друга друга. .
Ответы именно там, все слишком индивидуально.. .
Доброй ночи !
Юлия Драгалова
Привет! :-)) Но рушит всё кто-нибудь один из двоих. Бывает, что оба, но это гораздо реже. И тот, кто рушит - никогда не отвечает на вопрос "зачем". Всегда отмалчивается, будь он мужчина или женщина - не важно. :-))
Когда приходит чистая, настоящая любовь, её не сломать.
Это заблуждение.
Сломать можно придуманное, нарисованное, дорисованное что-то собой.
Настоящее - Истина, и непоколебима.
Это заблуждение.
Настоящее - Истина, и непоколебима.
Юлия Драгалова
Так не факт, что сломали. Но когда только видишь попытки сломать, уже возникает вопрос: "Зачем?"
... с перепугу:)))
Мож из-за уязвимости, при всём-при этом.. . ))
P.S.Не то чтобы-мечтаем.. . ))
Пропадает интерес, уже попробовал, а иногда любовь бывает слишком навящивая, от неё начинает тощнить. Моё мнение.
ненависть... беспричинная. .
http://www.youtube.com/watch?v=adJMhkkid1I&NR=1
потому что все мы люди, никто не идеален
задайте этот вопрос на передаче"что где когда" думаю ответа небудет
Наверное от того, что многим не сразу Доходит, это не очередной флирт или быстротечная влюблённость... а она самая.. Та любовь ...
Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Любовь, это дар. Но иные подарки вернуть хочется.. . за ненадобностью...
Элина Аллабердина
Вообще-то подарки не возвращают.
Это дурной тон.
Оказывается так жить интересней, жизнь полная красок прекрасней, чем жизнь в просто розовом цвете. Шутка: ) Настоящую любовь не сломать, ибо она непоколебима. Эти чувства выше всего! С такой любовью ничего не может случиться, я знаю это!!
Юлия Драгалова
Настоящую любовь не сломать. Но мне-же больно. И справедливо возникает вопрос:"Зачем причинять мне боль? За что? За то, что я полюбил?"
Кстати, на этот вопрос Вы так и не ответили. :-))
Значит не готовы... Значит не надо.. .
ломают глупцы!))) умные только способствуют её развитию!
Может подсознательно вы проверяете её на прочность.
Юлия Драгалова
Да если бы я проверял! Стал бы я спрашивать? Похоже, меня проверяют в полный рост. :-))