Психология

На что точно не стоит идти ради Большой и Чистой Любви??)псих-я!

Ирина Кудашева
Ради Большой Любви -не стоит идти по дороге уныния Ревности и отчаяния..
Алёна Ваш
Лучший ответ
на предательство.. .
...
предпочтение денег Любви —
это и является тем, что обозначают за: "продать душу Диаволу... "
Галина Пугина
а её надо искать.. ? и причем тут деньги..
Деньги-это инструмент. И их чистота зависит от рук их владельца.
Не способны.
Ташунечка )))
На подлость. На преступление. На обман.
Юля Васина
))))))))))...-
- на сеновал...
Ирина Кудашева о, ждала этого ответа..)))
большие деньги не бывают чистыми... отбить не могут... хоть и купить нельзя
а вот на что стоит-не стоит... ассоциация
Коля. если люишь меня-то дашь
Маша. люблю. но не настолько...
Способны.
50 процентов современных девушек согласны себя продать престарелому миллионеру в пожизненное пользование.
На предательство
А деньги не отобьют желания поиска, только поиск возможен по своим понятиям. А вот уж попадётся большая и чистая. любовь.... скорее вопрос. Некогда будет заниматься деньгами.)) Большие деньги едва ли бывают чистыми, а отсюда и понятия.
На смерть.
В ящике по хрену на большую чистую любовь, как и на любую другую.

Способны.
При наличие денег и отсутствие моральных принципов, вполне можно можно обойтись и без женщины, слава богу шлюхи на Руси еще не перевелись. =)
Так часто спрашивают про БОЛЬШУЮ и ЧИСТУЮ, что до смерти ( с ударением на "до") ГРЯЗНОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ!)))
Не стоит идти на унижение.
Денег грязных нет. Есть грязные способы их зарабатывания. Или не зарабатывания.
Ирина Ярцева
На заре веков Кронос (пожиратель или сатурн) оскопил своего отца - Урана алмазным серпом,
дабы лишить его детородной силы. Но капли крови упали в Океан.
Океан вскепел пеной и родилась богиня Афродита (ЛЮБОВЬ) ,
после нее быле рождены и другие боги: времени, судьбы и т. п.
Выходит если то что ВЫ называете действительно "ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ" -
превыше многих богов, рожденных после нее,
так что навряд ли, что то может ей повредить.
**** ***
Идти на что то ради БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,
если она такова то и на плаху пойдешь без колебаний.
Юлия Титова
А вы способны разглядеть за крайним нищенством, что то кроме него?
Ирина Кудашева думаю способна, если человек при этом не *опустился* сам....
не стоит идти на свою смерть. .
.и я думаю, да.. деньги портят людей