Психология
Хотели бы любви большой и чистой?
....- старый я уже....
Нет.
Что значит ее хотеть? Она есть.. .
Любовь чиста и абсолютна, если это любовь.
да...
Давай.
И не будем торговаться)
тогда приходить вечером на сеновал?)
Алина Лукьянова
Не вздумайте приглашать кузнеца. Тут вам не Европа.
Уже нет....
только такую или никакой.
У поручика Ржевского есть ответ.
Высокой и чистой.
Нет! оставим это юности наивной!)) ) . достаточно найти потрясающего любовника. . чтоб как мерин мог ..удовлетворять сколько хочется. . и богатого спонсора. . больше людям от жизни ничего не надо. Любовь доверие и дружба - не в цене. . об них ноги вытирают. . Секс, наркотики и деньги - вот все на чем человечество держиться. А от вашей большой и чистой любови остаются только глубокие кровоточащие раны на сердце да поломанная психика, и судьба искалеченная.
и навеки веков. Аминь
так где же в городе сеновал найдёшь? ) её же на сеновале раздают?)))
поздно уже! ! всему свое время! после 35-40 лет уже нет таких определений. . люди сходятся просто чтобы не быть одинокими. И еще мне очень жаль женщин готовых быть в любовницах, да еще и детей рожать от чужого мужчины. . это ж как надо не верить Творцу- который милостив ко всем на земле.. что он и тебе пошлет счастье истинно Твое.. а не чужого мужа..
Очень - очень))) ) Как без неё, большой и чистой )))
хотелось бы больших денег. И не по грязному
конечно)
хотелось бы борщя и чистых носков
кто же ее не хочет?
Хотел бы.
нет
Нет.