Психология
Говорят, что секс-это здорово! А нужен ли женщине этот самый секс, если она одна подняла и поставила на ноги двух сыновей..
построила квартиру, имеет личный дом.. участок.. на который каждый день спешит после работы, что бы привести в порядок грядки и уже навкалываясь приходит домой и добравшись до кровати моментально засыпает.. и ей уже не до секса....
правильно, пусть спит дальше, сон - это святое... оставим секс молодым и незатраханным бытовухой организмам
Секс важен для 6 из 10 женщин. статистика сша правда
Скорее в его нет....
Она уже сама себя отдрючила так что не до мужика....
"уже не до секса" звучит так, как будто секс - это работа.
а сыновей она от кого заимела))))))))
Настя))) Ррр
аист принес.
это печально. То же что и а нужен ли человеку спорт, музей, человеческое общение. В принципе конечно можно и обойтись.... но чего то очень хорошего в жизни не будет, люди и без детей себя прекрасно чувствуют, кому что. Считаю что жизнь должна быть полноценной с сексом, музеями, огородом, спортом и общением.
Не пойму, на что жалуешься, молодость была, дети есть, живешь как считаешь нужным
Ищешь виноватых в своих неудачах, напрасно, они есть у всех
А наличие мужа определяется характером и стремлением к этому женщины
Тяжело? Да. А кому сейчас легко..
Когда я пахала как конь, то тоже было не до секса.. вот уволилась с работы, отдыхаю, который день, так и сексу место нашлось. ))))))
А сыновья родились от святого духа.
партеогенез?
Наталья Бушуева
При чём здесь это ну не сложилась жизнь развелась с мужем, и сейчас, как рабыня Изаура, крутится, как белка в колесе.... просто.. человека жалко.. просто ставит крест на своей личной жизни..
Стоп!! Просто нет рядом мужчины, который такую женщину зажечь сможет!
Наталья Бушуева
Возможно, Вы и правы!!
Ей важнее грести под себя -- квартира, дом, участок. А секс, даже без любви предпологает отдавать, особенно для женщины -- у каждого свои преоритеты в жизни.
всем по два секса и чаю!!!!
Это только женщина сама для себя сможет определить, нужен ли ей секс. Если нет - какой смысл здесь жаловаться? Если все-таки да - может, просто нужно найти подходящего МУЖЧИНУ, а не тупо ''задельщика'' детей?
Если для этой женщины секс- работа, а не отдых, то мне ее жаль :'-(
если она подняла и поставила на ноги двух сыновей одна, то это уже не женщина. это уже мужик
Наталья Бушуева
Позвольте узнать, кто она тогда, мужчина в юбке?))
Секс это сброс энергии. Если энергия направленна в другое русло, то нет. Часто люди становятся агрессивными, если энергии не хватает. Они думают, что могут расслабиться с помощью секса, но это короткая иллюзия. Они станут более агрессивными, через какое то время, снова.
иногда нужно расслабляться, секс-не только здоровье, но и способ расслабления
ей нужен секс и нормальный мужик.
секс не для здоровья а если любишь то и полезно здоровью