Знаете, бывает, что и не нужен вовсе, потому что женщина со всем справляется сама.
А нужен, когда человек дорог.
Я не делаю из мужчины подобие кошелька, копилки или нечто для удовлетворения себя. Не сторонник потребительских отношений.
Без секса вполне можно обойтись, это совершенно не главное в жизни.
А деньги зарабатываю сама. Могу и поделиться.
Психология
Зачем нужен мужчина женщине, кроме денег и секса?
Чтобьi бьiть отцом ваших детей, чувствовать себя любимой, дарить нежность и заботу, очень циничньiй вопрос.
для дома для семьи.. . для опоры и поддержки. . Закон выживания. Более приспособляемы и выживаемость лучше не у отдельного индивида, а у небольшой группы. . что и есть семья для людей.
Даже если этот вопрос только для "прикола",
жалко мне спрашивающего.
Для души он нужен прежде всего - остальное все потом
капец.. . ну давайте уж тогда начнём с того вообще люди друг другу сдались
для форс-мажора и прочих страховых случаев ...)
Глупости не говорите, а)
Не зачем....
а на рукаx кто носить будет? =)
для романтики))))))))))))
А как же это. . -чтоб ЛЮБИТЬ???) ) любоваться, кормить, гладить по волосам, лечить, быть всем, и навсегда вместе..?? Тока так!))
А получать периодически в нос?
Чтобы было от кого получать не только душевное тепло, но и телесное) Особенно зимой))
А избу после пожара отстроить.. . да и табун остановленных в свободное от изб время пасти надоть...
Чтобы в человека её превращал не отёсанную, воспитывал, объяснял и кусок мяса кинул, чтобы с голоду не померла.
Для дружбы и понимания
Чтобы у медали была вторая сторона...
Для физической и моральной поддержки.
фу, какой тупой вопрос
Физическая, моральная поддеожки. Создание семьи и ее содержание.