Психология

Женщина мужчине нужна для секса,а мужчина женщине для жизни?:-)

Миляshka Antonova
Для богатой и перспективной жизни.)
Любовь Шерстнёва
Лучший ответ
а дело то, всего лишь навсего, в желании женщины в стабильности, так как она наделена изначально моногамией, поэтому то женщине нужен мужчина именно для жизни (кстати для постоянства секса так же, только разница в том, что с одним партнером), а мужчины от природы полигамны, отсюда одна из главных целей-секс и не с одной)), так вот к чему я веду -если вас мужчин так тянет на все четыре стороны по девочкам, то уж будьте так любезны обеспечить хотя бы финансовую стабильность, дабы нам было не так обидно)))
Миляshka Antonova Вот зачем мне кого-то обеспечивать.Если я и без этого свободен на все четыре?:-)
Женщина мужчине нужна для секса.. .

***********
Никогда не понимала мужчин в этом месте.. . Неужто трудно найти женщинам какую-то менее опасную и более выгодную замену? Ведь вляпываются пострашнее, чем в героиновую зависимость. )))))))) А женщине ничего не остаётся, как использовать эту зависимость. ))))))))) Думаю, что дело таки не в сексе.
может для того же, для чего мужчине женщина намного моложе..
Я восхищаюсь Вашей мудростью. )))
Milashka D
Миляshka Antonova Весьма польщён.:-) Что дурость мудростью назвали.:-)
для денег)
это женщина нужна мужчине для жизни.. бельишко там простирнуть и всё такое.. а мужчина нужен женщине для всего... женщина без мужчины это ваще неизвестно что и звать никак... весь смысл то в нём.. .

потому и нужны что кто муж то и она.. он перспективный и она тоже значит..
Соня Мальцева
На мой взгляд, всё зависит от личных стремлений, мотивов, убеждений, уровня воспитания, мировозрения каждого, конечно нам ничточеловеческое не чуждо.. . Представьте себе, в интелегентной семье воспитали мальчика и девочку. У мальчика сформировалось понятие отвественности, долга, стремление защищать, оберегать, добывать средства, зарабатывать.. . у девочки - создавать очаг, уют, облагораживать семейный быт, в конце концов, быть женщиной, матерью, хозяйкой...
Если бы мужчинам/женщинам от женщин/мужчин нужен был бы только секс, то они не женились бы. Каждому человеку нужна семья!
А Вы не пробовали рассматривать женщину не только для секса? Если покопаться так много интересных приложений еще можно найти
Миляshka Antonova Вы все вопросы к личности вопрощающего относите.Спасибо у меня всё джале.:-)
Были проведены опыты учёными, и в них показало, что когда мужчина живёт с мудрой, позитивной, добропорядочной женщиной, то и сам становиться мудрым и добропорядочным, а когда живёт с негативной, апатичной женщиной то обычно он падает духовно и слабенький . Это не мои слова это выводы учёных, хотя я думаю, всё относительно, есть и женщины умнеют если мужчина умный, есть мужчины умнеют если женщина умная, зависит от индивидуальности каждого, от его воспитания, силы духа, миропонимания и мировоззрения .
и те и другие и для секса, и для денег . Вообще для гармоничных отношений. Все зависит от того, кто что ищет
типа того
Катя Савенок
Вот Америку открыл)))))
Миляshka Antonova Когда открываю,то пишу:Сам придумал.:-))
Женщина утешает, украшает мужчину. Помогает, когда просят. Мужчина хочет женщину. Ему без нее скучно. Так мудрец один сказал (найду имя в книге, напишу кто) . И я с мудрецом согласна. Дальше он продолжает - Мужчина женщине нужен, необходим. С ним она расцветает, он жизнь для нее. (Детей же мужчина зачинает, и воспитывает силу воли у мальчиков-мужчин, а девочкам дает желание любить и пример любви - какая она есть, а функция женщин - рожать и воспитывать, это глобально, если - так я поняла мудреца) . Отсюда мужчина для женщины - жизнь (в самом глубоком смысле слова) , а женщина для мужчины - красота жизни. Они дополняют друг-друга. А секс важен всем, только чувствует каждый смысл секса по-разному.
Meri Корнейчук
Да ;))
с ними интересно! (это про богатых и перспективных) ;-))
мужчины как и женщины бывают с совершенно различными жизненными приоритетами. Под одну гребенку всех нельзя
Оксана Плешко
Тут, кто как. . Зачем станешь в очередь, то и приобретёшь.
Marikoza Zhunussova
люди должны друг друга дополнять гнелые отношения там где есть выгода хей люди неужели все забыли что ещё жива любовь??!!