Психология

Почему Женщины полагают, что Мужчинам нужен, только.. СЕКС ? -Мужчина.. - КТО - БезДушное и БесЧувственное СУЩЕСТВО ???

Елена Беда
горький опыт учит женщину так думать...
я живу одна после развода, пять лет. взгляды мужчин и некоторые реплики показывают мне, что именно только такие мысли приходят им на ум.
могла бы многое сказать ещё, но нет.
лишь добавлю, что здесь на этом проекте хамство и пошлости ещё больше дают повод так думать о мужчинах.
хотя я просто вообще не думаю о мужчинах никак.
все люди подвержены эгоизму, жадности, гордости, как мужчины, так и женщины.
Indira Sovetova
Лучший ответ
Елена Беда К сожалению.. НЕ могу с Вами НЕ согласиться..
Спасибо за разумную Откровенность.:)
Мне иногда начинает казаться, что женщины столько не думают об этом, сколько мужчины отнекиваются))
Мы так не думаем:)))
Мужчины сами об этом кричат:)))
*A
*.. Aisik .. *
Елена Беда Эти мысли не с Пустого звона, а с Бесед.. причём далеко не увеселительных..
но это так и есть в большинстве своем
Алла Грипак
Ну почему же только секс? Ещё домработница, повариха, нянька.
Ольга Зарудняя
Нет. Все есть у мужчины
Но, видимо, что-то в организме у многих мужчин, что они часто акцентируют внимание и внешнее поведение именно на этом желании
Лена Гаричева
Потому что мужчина психологически более "твердолобое" существо. Он менее восприимчив к эмоциям. А следовательно менее чувствителен к понятию любви.
Хотя это далеко не всегда так. Иногда бывает и наоборот. Мужчина чувствительнее своей женщины.
Более того, бывает даже такое, что агрессивный и злой мужчина тоже может быть на самом деле очень чувствителен и романтичен)
Люди очень разные.
Но в общем и целом да, женщинам нужны чувства, а мужчинам секс.

И не забывайте, что природа мужчину создала таким не просто так. Мужчина гораздо эффективнее в плане увеличения популяции, чем женщина. Здоровый, половозрелый мужчина может в год в идеале оплодотворить около тысячи самок, если не больше. Это взрывной (!!!)рост популяции через 9 месяцев. Женщина, скольким бы не дала, через 9 месяцев родит одного, ну максимум нескольких, как редкое исключение.
Елена Беда Вы неплохо и Честно описали.. то, что думаете.. и особенно в первом предложении. :)
Некоторые женщины полагают, что некоторым мужчинам и секс не нужен
Елена Беда С такими - Некоторыми.. Женщинами и так.. - многое понятно..
Не про Мужчин Вопрос, однако..;)
Существо, полагающее себя и других мужчинами, либо женщинами (разделяя существ по половому признаку) будет находиться в плену собственного опыта в этом разделении и опыта окружения. Нет оснований отрицать, что женский опыт сталкивается в первую очередь со стремлением мужчин совокупляться с женщинами ради 1,2,3...что у кого в голове. Первоочередность создаёт ощущение исключительности.
Однако, нет оснований утверждать, что опыт каждой без исключения женщины формирует именно такое отношение как к отдельному мужчине, так и к мужчинам в целом.
Второй вопрос - риторический.
А оба - эмоционально окрашены.)
Видимо, так считают те женщины, которые, кроме секса, ничего не могут дать своему мужчине, или те, которые нужны мужчине только для секса.
Ну что Вы! Ни-ни.. не все так думают)) Мужчина существо чуткое и душевное, и секс совершенно ему не нужен))))) Или только в исключительных особо чувственных и душевных случаях))
Елена Беда Почти смешно, но за Вопросом.. нету смайликов.. (читайте комментарии с Незнакомкой)
если бы мужчинам не нужен был бы секс то женщин и в помине не было бы вообще !! ( как и мужчин тоже ) поэтому если она делает такие заявления то она просто тупоголовая дура
Елена Беда Может.. просто Глупая..? -(звучит не так грубо..) ;)
для многих кажется это на 1 месте
Ну, я полагала, что не только... Но практика показывает, что любовь нужна какому-то гипотетическому мужчине в вакууме, которого я еще не встречала.))) Простите, Богдар.
Nazira Aitbaeva
Елена Беда Не за что прощать.. -Честно и Ценно..
Навязывают желаемый ими образ, подталкивают к мысли так сказать.
Meruert Toleuova
Да, именно так
Да, это ваша суть