Психология

Действительно ли мужчинам от женщин нужен только секс?)

Можно еще и борщ!))
Мадина Оразбаева
Лучший ответ
Женщина сама выбирает, что ей надо и что ей нравится и готова за это платить и расплачиваться,
если Душевно Любит с Нежностью Душевной по своей воле.
А если занимаются сексом ради денег или ради того, чтобы какую=то информацию узнать, то это же со временем становится понятно по поведению и по отношению Женщин.
Многие Женщины умеют с Душевной Любовью отпускать и расстаются, как Друзья, не переходя границ дозволенного, искренне радуются за Семейное Счастье Этого Мужчины, рады, что Он не голодный, вкусно кушает и сладко спит в обнимку с Любимой Женщиной.
Есть чем заняться в Этой Жизни.
Зачем Друг Друга изводить ревностью?
Если не могут быть вместе, если это не может создать пользу, если поняли, что это не нужно, то с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу расстаются, как Друзья, не переходя границ дозволенного.
При встрече общаются с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Ну, и что с того, что расстались
и не живут вместе семейно?
Не ссорились же.
Спокойно с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу расстались.
При этом то Друзья, не переходя границ дозволенного,
не желают вредить Друг Другу.
Марина -
Неверный угол зрения.
По другому, на самом деле:
- Хотя бы секс!
My Life In D@nce
ВикториИ Forever
Не догадаться never,
Что женщина мужчине
Нужна не на картине.
Если ни на больше не годятся.
Ну, справедливости ради, надо заметить, что встречаются такие женщины, что и секс там настолько печальный, что лучше порнушку посмотреть