Психология

откуда такое мнение, что женщинам нужен только секс и деньги? я с этим не согласна!

Это распространяют нищие импотенты!))
Arailym A.k.pro
Лучший ответ
вот-вот. .
им нужны только деньги.. .
для всего остального-голова болит :-))
Оленька Баёва
а все остальное они себе сами добудут...
не только Но без секса и денег как-то скучно
белка жжет!))) ) я с ней солидарна!))))
F.
Ferrero .
не имея ни денег ни секса.,.. можно вааще стать под старость никому не нужной и не согласной в натуре бытия.)
Aigerim Kaisenova
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Я Про$То Angel .
В первый раз такое слышу. Женщинам принца на белом коне подавай. Любовь, семью, детей они хотят. В основной массе.
Это скорее про мужчин.
Ліза Герек
секс и деньги. это так и есть.
Светлана Я
потрахаться надо? -надо а потом-поесть ченить надо-надо
Точно такое же мнение и о мужчинах, еще есть блондинки и множество других идиотских стереотипов (взятых в начале 90-х гг. из американских фильмов советским зрителем, который, пару лет назад слышал фразу "секса в СССР нет! ", а тут тебе на! ! все и сразу на кинокартинке, а значит и в реалии...) , которые абсолютно бессмысленны
Natalia *****
Правильно в основном нужны только деньги
Я тоже... не только!))
это факт
Inna Solomonova
от тех, кто больше ничего предложить не может)))
я тоже.)
вообще-то мнение, что женщинам нужны деньги, а мужчинам секс... а так нам еще замуж надо)))
Natalia Antsibor
а чё аву левую взяла если не согласна ?..
Два из десяти крикнули ТАК громко, что создалось впечатление, что крикнули все десять
что им этого уже не хватает ? -))