Психология

Женщина хочет любить и быть любимой, а мужчине нужен только секс ?

Алёна Беликова
Оба хотят и того и другого, только для женщины секс это часть любви, а для мужчины любовь не первостепенна, но не менее важна. Слышала выражение, что женщины спят с теми, кого любят, а мужчины любят тех, с кем спят. Не на 100 процентов я согласна с этим высказывание, но оно не лишено смысла
Эльвира Кузнецова
Лучший ответ
Огорчу, быть любимым...

ну и конечно же секс...
Татьяна Зенько
Алёна Беликова Но самому не любить?
угу.. так мало хочет женщина
ваши хотелки в 10 томов не влезут
Мария Войтович
Смешной вопрос. Про кого конкретно вы спрашиваете? Или в вашем мире это едиственное отличие у людей, который доступно пониманию?)
А ещё есть такое: все мальчишки дураки, а девочки - умницы! ))
Александра ***
секс тоже нужен в свое время
Набат Журсин
Вот только мужчина хочет чтоб женщина любила его всегда и чтоб это было главным её приоритетом по жизни а женщине просто по-природе это недоступно.
Радина Елена Ты обязательно станешь приоритетом женщины, но не раньше того момента, когда женщина обнаружит в тебе хоть что-то, ради чего можно отказаться от себя.
Ну и пусть женщина выбирает неказистого сантехника. Уж он будет ее любить, да пылинки сдувать... Нет. Ей подай богатого, успешного и красивого атлета. А таким для любви надо сильно больше, чем простушка из провинции. Вот тут у вас, женщины, и не срастаются желания (понты) с реальностью.
глупость
Нет
ты вся тупая по кругу..
да! мужики поэтому как ското-сволочи по всему миру круглые сутки на панели стоят... везде по трассам бредут одетые как прости тутки в поисках секса и зароботка
Татьяна Бн
Иногда бывает и встречаются на белом свете ...чрезвычайно порядочные мужчины-романтики ))
женщинам токо секс а мужчинам любовь
Сечина Марина
За исключением тех случаев, когда женщина предлагает секс за оказание ей услуг. И, право же, лучше деньгами...
Ну не факт) некоторым мужчинам тоже важно любить и быть любимым) как впрочем и некоторым женщинам нужен лишь секс)
ну да они как животные