Психология
Женщина хочет любить и быть любимой, а мужчине нужен только секс ?
Оба хотят и того и другого, только для женщины секс это часть любви, а для мужчины любовь не первостепенна, но не менее важна. Слышала выражение, что женщины спят с теми, кого любят, а мужчины любят тех, с кем спят. Не на 100 процентов я согласна с этим высказывание, но оно не лишено смысла
Огорчу, быть любимым...
ну и конечно же секс...
ну и конечно же секс...
Алёна Беликова
Но самому не любить?
угу.. так мало хочет женщина
ваши хотелки в 10 томов не влезут
ваши хотелки в 10 томов не влезут
Смешной вопрос. Про кого конкретно вы спрашиваете? Или в вашем мире это едиственное отличие у людей, который доступно пониманию?)
А ещё есть такое: все мальчишки дураки, а девочки - умницы! ))
А ещё есть такое: все мальчишки дураки, а девочки - умницы! ))
Алёна Беликова
Да!
секс тоже нужен в свое время
Вот только мужчина хочет чтоб женщина любила его всегда и чтоб это было главным её приоритетом по жизни а женщине просто по-природе это недоступно.
Радина Елена
Ты обязательно станешь приоритетом женщины, но не раньше того момента, когда женщина обнаружит в тебе хоть что-то, ради чего можно отказаться от себя.
Ну и пусть женщина выбирает неказистого сантехника. Уж он будет ее любить, да пылинки сдувать... Нет. Ей подай богатого, успешного и красивого атлета. А таким для любви надо сильно больше, чем простушка из провинции. Вот тут у вас, женщины, и не срастаются желания (понты) с реальностью.
глупость
Нет
ты вся тупая по кругу..
да! мужики поэтому как ското-сволочи по всему миру круглые сутки на панели стоят... везде по трассам бредут одетые как прости тутки в поисках секса и зароботка
Иногда бывает и встречаются на белом свете ...чрезвычайно порядочные мужчины-романтики ))
женщинам токо секс а мужчинам любовь
За исключением тех случаев, когда женщина предлагает секс за оказание ей услуг. И, право же, лучше деньгами...
Ну не факт) некоторым мужчинам тоже важно любить и быть любимым) как впрочем и некоторым женщинам нужен лишь секс)
ну да они как животные
Похожие вопросы
- Женщина мужчине нужна для секса,а мужчина женщине для жизни?:-)
- Почему Женщины полагают, что Мужчинам нужен, только.. СЕКС ? -Мужчина.. - КТО - БезДушное и БесЧувственное СУЩЕСТВО ???
- Насколько велика в женщине потребность любить..или быть любимой?Или все решают деньги и достаток??Что первично?
- Зачем мужчинам нужен виртуальный секс??))
- Почему мужчинам нужен только секс?
- Психологи, а почему все больше девушек и женщин НЕ любят готовить для любимых?
- Женщина, ты стала бы жить с инфантильным мужчиной, с которым секс 1 раз в месяц?
- Почему почти все хотят любить и быть любимыми?
- Я не хочу любить и быть любимой - это ненормально?
- хочу любить и быть любимой! Дайте совет какая самая большая ошибка в отношениях (в плане действий)???