Психология

Зачем мужчинам нужен виртуальный секс??))

Помню, как меня одна девушка обвинила в том, что я очень извиняюсь-импотент, потому что отказываюсь с ней заниматься вирт-сексом)))) )

Нет ничего более бредового, чем виртуальный секс)) Вирт секс, секс по телефону, секс по домофону... как это вообще сексом можно называть?)))) Здоровый человек, который хоть раз занимался сексом, просто неспособен назвать всё это сексом))... всё это полнейшая фигня, которым утешается самая деградировавшая часть общества))
Ирина Родимченко
Лучший ответ
Анастасия Пандюкова а-ха-ха))))) секс по домофону- это....))))))
Дрочат наверно.
Мариям ********
Прям так всем и нужен?
@@ Я @@ .
А КОМУ он вообще нужен? Разве это секс?))))))))))))))) ) Простите, просто дрочка. Это НЕ нормально.
Я считаю, что это болезнь... такая же как и у любителей порно.. .
С порно функционирует орган, а без... нет... (
Наталья Холина
Любопытство. Невозможность получить желаемую партнершу. Неумение и лень.
раз существует - значит кому-то его достаточно - ведь есть же секс по телефону и т. д.
виртуальный секс для виртуального члена
Ольга Корейко
наверна в риали у няво ни палучаитьси
Мужчинам он не нужен.
- Секс по телефону. Я исполню все ваши желания.. .
- Мань, это я. Хлеба домой купи.
Helen Dubrovina
да лишь бы отвертеться от настоящего ))
Понятия не имею и знать не хочу! херн... какая- то.. .
Вот так выглядит это:
- Давай поиграем в вирт)) Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно
- Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?
-Андрюха чтоль? Нормально поживает… машину себе купил недавно, а что?
Это смотря о чем вы, если о веб камере это идиотизм.
Если он не нужен вам, то это не значит, что он не нужен другим женщинам. Корректней было бы спросить зачем он вообще нужен? Затем же, что и оральный итд
Катя Маркова
о времена, о нравы! ! каких тока сексов не развелось!) ) то ли ещё будет! Свят-свят!
Да сам искал нормальные чаты. Нигде не было хороших. Либо собеседников слишком мало, либо там только мелкие пацаны. Но мне с девушками хотелось говорить. Искал дня два. И не зря. Нашел девок, которые массово общаются и сидят в нижнем белье. Думал сначало что это запись видеo, а потом написал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девушками общаться, то приходиите сюда. Сам даже не ждал что такие сайты есть с реальными девушками.