Психология

Боже мой, что делать с виртуальной любовью... Как покорить мужчину моей виртуальной мечты? (Дело пахнет моим суицидом)

Виктория ***
Не стоит никакая виртуальная любовь
жизни!
Это же игра!! !
Глупости это все !
Баловство!!!)) )
Анастасия Нестерова
Лучший ответ
Виктория *** ЛО за душевность
да уж проблема.... Бяда! Мама дорогая.
Karina Umerova
Выключи комп)
Ленара Ялышева
Виктория *** обалдела? не в жисть!
Но я Вас слишком уважаю, чтобы дать единственно верный, но убийственный совет.
Вот все в детстве восхищались Зорро, Фанфан-Тюльпаном и т. д. А такого героя можно представить в квартире, в семейных трусах ночью наощупь бредущего в ванную отлить. Звук смываемой воды, неприличный "треск" и почёсывание ягодицы после. И он с нашего родного завода, с нищенской зарплатой, а Вам на зиму надо...
Виктория *** ой, а если я его на зиму засолю?
Смените образ и он ваш. .
А вообще жаль парнишку...)
Елена Норина
Все. . убила контрольным =)))))))) Предлагаю ..если он, в ближайшее время тебя не полюбит - на кол его посадить! =)))))))
Перережете себе кабель от Интернета?
Сабина Кучербаева Добрейшего , ужастик на ночь ?!))
Они здесь так непостоянны.... зачем вам это?))))
Вы хотите совершить виртуальный суицид?
твоим виртуальным суицидом? ))
Natik Minina
Преврати её в реальную и все дела))
Елена Попова
Разлюбить... виртуально)))
@@@ Irina @@@
Виртуально отдайтесь и делайте это регулярно
Это называется... не было у бабы забот, купила порося... _))))
Ну найдите другую виртуальную любовь, тут же все быстро.. клин так сказать клином и нафик суицид ..)))
Ульяна Билюк
Виктория *** не,ну нифига...Пробросаисси! Персик-чмок!!!редкий кадр!
Анфиса Захаровна - ты нам ещё нужна.
Без твоего перца жизнь слишком пресная.
А он Вашу обновку видел?... может ещё не всё потеряно?...
*S
*** Shnarochka ***
Виртуальной любви нет, чувства-то реальные...
Olga Oskolkova