Не стоит никакая виртуальная любовь
жизни!
Это же игра!! !
Глупости это все !
Баловство!!!)) )
Психология
Боже мой, что делать с виртуальной любовью... Как покорить мужчину моей виртуальной мечты? (Дело пахнет моим суицидом)
Виктория ***
ЛО за душевность
да уж проблема.... Бяда! Мама дорогая.
Выключи комп)
Виктория ***
обалдела? не в жисть!
Но я Вас слишком уважаю, чтобы дать единственно верный, но убийственный совет.
Вот все в детстве восхищались Зорро, Фанфан-Тюльпаном и т. д. А такого героя можно представить в квартире, в семейных трусах ночью наощупь бредущего в ванную отлить. Звук смываемой воды, неприличный "треск" и почёсывание ягодицы после. И он с нашего родного завода, с нищенской зарплатой, а Вам на зиму надо...
Виктория ***
ой, а если я его на зиму засолю?
Смените образ и он ваш. .
А вообще жаль парнишку...)
Все. . убила контрольным =)))))))) Предлагаю ..если он, в ближайшее время тебя не полюбит - на кол его посадить! =)))))))
Перережете себе кабель от Интернета?
Сабина Кучербаева
Добрейшего , ужастик на ночь ?!))
Они здесь так непостоянны.... зачем вам это?))))
Вы хотите совершить виртуальный суицид?
Виктория ***
точно
твоим виртуальным суицидом? ))
Преврати её в реальную и все дела))
Разлюбить... виртуально)))
Виртуально отдайтесь и делайте это регулярно
Это называется... не было у бабы забот, купила порося... _))))
Ну найдите другую виртуальную любовь, тут же все быстро.. клин так сказать клином и нафик суицид ..)))
Виктория ***
не,ну нифига...Пробросаисси! Персик-чмок!!!редкий кадр!
Анфиса Захаровна - ты нам ещё нужна.
Без твоего перца жизнь слишком пресная.
А он Вашу обновку видел?... может ещё не всё потеряно?...
Виртуальной любви нет, чувства-то реальные...