Психология

Говорят, что нет виртуальной любви. А почему тогда есть виртуальные ревнивицы?

Карина Толедо
в инете давно уже такое бушует.... почему бы и нет, кто в халате, а кто в семейках вышел в инет и на тебе такие же очучения как в реале:)) эмоции же одинаковые.. мы же всё сами себе в голове додумываем:))) я как-то по дороге домой играла в игру,.. ферма.. а там чаты, вступила в сообщество.. ёпть... была поражена тому, что там играют взрослые дядьки и тётки и в чате чуть ли не сношаются.. флирт ниже трусов.. вышла оттуда, игру удалила.. чё за на хер... а вот есть оказывается и такое..
Юлия
Лучший ответ
Карина Толедо я в шоке))) поэтому и не играю в эти игры)
Лиза Корниенко коняшка))))
вечно ты вляпаешься в историю))))))))))
ну вот как всегда у них
чего ни хватишься ничего нет.
Полина Супер
Если есть интернет, то почему НЕТ? Ахахахахаха
Честно я таких ситуаций не наблюдала со стороны ни за кем. Но много слышала об этом и читала в ответах-вопросах др. пользователей. Но кто с кем и когда - даже не видно.
Тут хоть бы за собой уследить и понять в каком ты направлении движешься и зачем.)
Арина Дудкина
Во те крест, тут всё есть, как и в каждом коллективе))
Роза Рахманова
Карина Толедо И вас ревновали? Ну так, чтобы с разборками?))
А это как?)) Господитыбожемой какие страсти) По аватаркам))
Карина Толедо А как же я?
Я же лучше собаки?!)
(Малыш и Карлсон)
Зато есть виртуальный секас.
Анна Заблоцкая
Говорят те, кто не любил или кого не любили. Есть не одна физическая близость людей как способ проявления любви. Слово очень многое значит, даже если оно произносится на расстоянии. Главное, чтобы оно "дышало" чувством, а не сообщением типа "Маша, я тебя люблю, давай приходи".
Более того, есть и виртуальные дурачки), это ли не док-во виртуальной любви))