Психология

КАКАЯ сила создает любовь?... и ПОЧЕМУ Вы так думаете?

Ольга Белаш
Настоящую Любовь (не страсть, сексуальное желание, симпатию, интерес и т. д.) создает Божественная Сила...
Притягиваются Души, Подобия, взрослые, созревшие, готовые любить и отдавать свое тепло, заботу... Готовые Любить и Творить...
Валентиночка Витязева
Лучший ответ
Вера Драйко сила это знания ...наверное истина ...а что создает любовь ?
Сила у нас в душе, только не все её умеют запустить в нужном направлении. Почему так думаю? На ушко нашептали))).
Человек да и любое существо... позволяет этому Понятию пребывать в себе.
Какие способы и методы привлечение Любви это возможно и есть усилия человека по Ее насыщению в себе.
Получается человеческая сила, вначале не знающая куда приложить ее, потом по мере умудрения приобретает способность не гнушаться казаться слабым и немощным со стороны, чтобы этой Любовью уметь делиться...
Желание сделать кого-то счастливым. Это то, что заложено свыше.
Единственная сила создающая ЛЮБОВЬ - это БОГ! Потому что Он обладатель двух основных качеств - это ПЕРВОПРИЧИНА всему ЛУЧШЕМУ и ДАВАТЕЛЬ его! Люди, как ПРИЕМНИКИ - либо включены и настроены на эту волну - получают и делятся этой СИЛОЙ, либо отключены от неё и, как следствие, не получают и не передают ЕЁ!
допустим... есть черная сторона, а есть белая... есть ангелы и есть демоны... а есть место где они встречаются, пьют чай и болтаю за жизнь ))
между + и - образуется некая сила, а при их соприкосновении возникает искра и так далее и тому подобие )
Ирина Чайкова
Эрекция. Любовь создаёт эрекция. Если её нет, то мужик пойдёт рыбу удить, вместо того, чтобы с девочкой быть рядом.
Sandi M
Ольга Белаш гм) а эрекцию ЧТО создаёт?
Никакая. Потому что сила бывает притяжения (гравитация), электромагнитная и т. д.. В крайнем случае, бывает сила мускульная и сила воли. Но это уже притягивание за уши.

Любовь не дарит ничего, но лишь себя,
И не лишает ничего, но лишь себя...
Любовь ничем не обладает
И ею обладать нельзя,
Ведь для любви довольно лишь любви одной.

Калил Гибран.
Life In Bishkek
биохимический процесс заставляет
гормоны. сила в них. из учебника биологии.
Если бы знать... И еще знать, как избавиться от любви)
Ю_
Юлечка _
Ольга Белаш Зачем избавляться?
Прекрасного дня, Леночка!