Спасибо за высоцкого и.. .
Правда же сила любви к одинокому и неприкаянному много сильнее, чем к успешному и устроенному! Я третий раз замуж вышла за такого неприкаянного (официально и, можно сказать, сама предложила) , живем 20-тый год. Единственное, что у него должно быть - это хорошие мужские качества, как в голове, так и ниже.
Психология
Почему вся СИЛА женской любви, души проявляется только по отношению к одинокому, неприкаянному мужчине? (+)
Это обычная ошибка в выборе цели, она то и приводит женщину к печальному исходу.
забота
Юлечка Солнышко
Мамочка смени картинку, уж очень жудкая, Хочш я тебе поищу?
У кого как...
Во первых, это далеко не всегда так.
Во вторых, "Вся СИЛА" не должна проявляться к мужчине. Есть еще и дети :)
Может оказаться, что с одиноким, неприкаяным мужчиной отношения могут сформироваться на основе сильной взаимной зависимости, которая поддерживается за счет сверхценности этой зависимости. Т. е. не вполне здоровой иллюзии. Со временем, если один из пары обретает свободу, приходит осознание, а вместе с ним - разочарование.
А я совершенно другое в этой ситуации увидела. )) Играют они в это вот и все и никаких таких сил любви.
Я не согласна....))) ) моя проявляется чаще к востребованному успешному мужчине, которого трудно пожалеть)))
Просто он рядом.
Это уж точно. На себе испытал.
Во многих случаях это следствие нереализованного инстинкта материнства.
Наталья Павлова
Жёстко....
Просто такие мужчины умеют профессионально вызывать жалость и ищут исключительно таких женщин, которые на это купятся. Ну и комплексы у этих женщин.
жалость. и если мужчину любят из-за этого то плох тот мужчинина и женщина вскоре угаснет
Вы так твёрдо об этом говорите, но это не правило.
Если вы Татьяна испытываете подобное, то любите и будьте счастливы, не каждому господь даровал способность любить.
И какой он ваш мужчина не важно, он ваш и всё.