Психология
Мужчины говорят о женственности, о доброте, о женской любви и верности. а выбирают почему то противоположное? почему?
по-моему все закономерно: кто сомневается в доброте, женской любви и верности, тот и выбирает противоположное))
Да, мы любим поговорить о женщинах, и пока мы расуждаем о них, они выбирают нас. Если кто-то не успел выбрать, значит, он сушал нашу болтовню, а не выбирал.
Значит это НЕ МУЖЧИНЫ ВОВСЕ, а всего лишь пустозвоны. .
Меня почему то именно женственные и милые привлекают.
чего? ни одного такого не знаю!
Думаю не все так просто! Прочтите стихи, по моему они будут ответом к вашему вопросу! Здравствуйте !
Этот мир жесток к таким, как мы:
Он сводит нас с ума, даёт нам эти чувства.
Но ведь любовь между двумя столь разными людьми
Приносят только боль, доводят до безумства.
Любить мы будем вечно, так сильно, безнадёжно,
Но вместе быть навеки с тобой не суждено.
Мы разные настолько, что это невозможно
И это чувство наше на ад обречено.
Ты - день, я - ночь; ты - лёд, я - пламя;
Ты - жизнь, я - смерть; ты - смех, я - плач;
Мы - ад и рай, вода и камень;
Я - осуждённый, ты палач.
Этот мир жесток к таким, как мы:
Мы разные настолько, что это невозможно
И это чувство наше на ад обречено.
Мы - ад и рай, вода и камень;
Я - осуждённый, ты палач.
потому что ч возрастом большинство из нас привыкает к грязным шлюхам вокруг. У меня немало знакомых, которые женились на шалавах, потому что с ними "привычнее"
а вот не провоцируйте )
Да я так же. Люди, как животные, готовы припасть к любому противоположному полу. Забыли про истинную любовь, настоящие верные чувства. Да и как женятся, тут же идут налево. Потому что легкомысленно выскакивают замуж, попавшись на обычной страсти и чувственности, превращают это уже в высшие чувства. .
И всегда легче достать доступное, нежели стремиться к далекому. Но легкий путь бывает обманчив :)
Потому, что говорит об идеалах их северная голова, а выбор делает южная :(
к этим качествам взаимность нужна.
а нехрен нас Мужиков стращать вашими Женскими предрассудками!
что внутри, то и снаружи.... у вас вокруг так, у другой иначе.... и в заключение небольшая юморЭска: "женщины хотят много, но от одного мужчины, а мужчины хотят одного, но от многих женщин"....
а может дело в вас
настоящий мужчина всю жизнь будет повторять эти слова своей любимой....
Потому что пока одиноко, то все готовы к вечной любви. А как человека полюбить так он вые.. бываться начинает. Потом ползают на коленях просятся обратно.
Потому что мужчины похотливые сво....
мужчины и женщины разные бывают