Психология

Почему так интересен мужчина сопротивляющийся женской любви? ..такой неприступный мачо типа))

Сопротивлятся любви может тот, кто уже влюблен, либо импотент, нормальный мужчина врятли устоит)
Karina Umerova
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное!
Анна Барсегян
запретний плод сладок
Елена Брайко
Надоели со своей любовью - лезут и лезут без остановки.
Сломать естество для вас, как попить в жаркий полдень..))
Людмила Попова
Что в этом может быть интересного?

Как для быка красная тряпица.
Мария Рожкова
почему типа? разные есть. И неприступные тоже.
Наталья Коротун я имела ввиду именно такой типаж!
Вероятно, в процессе покорения неприступного сердца женщина получает максимум наслаждений. Это как подняться на заоблачную горную вершину, которую могут осилить лишь единицы.
Алька Чубок
он просто смотрит в другую сторону ..)
о, Господи, какие у тебя вопросы с утра! )
Марин, опять не моей части, - се однолюб,
сдержан и доступен широкому кругу зрителей... )

кстати, не люблю этих мачо, - чем-то они на альфонсов похожи... )
всякая дешевка так и норовит себя подороже продать, тьфу, гадость!
Бьет по Женскому самолюбию.... и самооценке....
Tanomi .
редкая книга интереснее
Ирина Жучкова
..как раз своей не приступностью. .
..специально делает это ..чтобы в женщине
возбудить еще большее желание--
думаю так --похоже на то --
Наталья Чекун
Какой накрен мачо? Питор он и всё. Мужики ему нравятся, а не женщины
женское любопытство
Moldir Abduhalilova
Как "Почему так интересен... "? -
Дык, он же - памятник, Марина!
Юлия Цибульник
Женское самолюбие страдает.

В "красную стрелу", в СВ садятся красивая девушка и весьма интересный
мужчина. Они попили чайку, поглядели друг на друга, стрельнули глазками
друг в друга пару раз.. .
И мужчина молча залезает на свою верхнюю полку и отвернувшись к стенке
спокойно засыпает :( Девушка, надув губы - сидит, читает книжку.. .
Проходит 15 минут.. . Потом 20... Полчаса. Мужчина наверху посапывает
мирно. Девушка не выдерживает.. . Встает и начинает его расталкивать.
Он на нее непонимающе смотрит.
она: Молодой человек! Неужели я вам совсем не понравилась???? Я ведь
вроде ничего так, симпатичная, молодая.. . А вы!! !
Спите, вместо того чтобы скрасить одиночество такой замечательной
попутчитце.
Он: (кряхтя, вздыхая и слезая не спеша с верней полки) Правду мне мама
говорила.. .
Сынок, лучше полчаса спокойно потерпеть, чем полночи уговаривать...
Азарт