Психология

Что происходит с мужчиной без женской любви?

Молоток не имеет смысла если нет гвоздя, также мужчина лишен смысла если у него нет женщины (хочу заметить, что при самоудовлетворении мужчина представляет себе женщину и фактически, пусть виртуально, он с женщиной:) ) Можно говорить о разных аспектах женской любви, но если мы употребляем женский, то речь в первую очередь о половой любви. Очень хорошо спела об этом Алла Борисовна-"без тебя любимый мой..." Теряется чувство полноценности бытия, радость жизни уходит, я уж не говорю о биохимических изменениях в организме мужчины без женских гормонов и прочих важных веществ. Когда на твоих губах вкус ее слюны и.... а твоя головка мягкая от ее....) если нарушать естественность это всегда плохо, чего об этом спрашивать?))
Александра Барышева(Шкодич)
Лучший ответ
обогащение и улучшение жизни происходит!))
Происходит все остальное. Это как жизнь без ненависти лангустов: все остальное есть, а ненависть к тебе лангустов из твоей жизни вычеркнута.
Евгения
У Генри Форда в книге прочитал, когда был маленьким:
- Я начал жить только тогда, когда стал импотентом.
Теперь я его понимаю)
Впадаить в диприсняк.
Л*
Любовь ***
Дичает, как любое деревце без ухода и заботы)
Он открывает счет в банке.
Наталья Гончар
начинает искать мужскую? )))
Суржикова Анна
Хотел написать - дичает. Так вроде я не дикий.
НИЧЕГО интересного.
Он слабеет, и самоудовлетворяется.
Процесс умирания ускоряется.
Становится злым
Юлия Родионова Уж это точно)
Сам себя любит.
покупает аквариум
Все идиоты, избалованные женской любовью, расхлябанные ч. мошники, сама можешь наблюдать, домашние тряпки деградировавшие. Мужчина без женщины экономит энергию на более благие дела, чем на скандалы и споры помимо вашей этой проходящей и непостоянной любви!
Творческий подъем
Находит утешение мужчинах
Копит свою мужскую силу.