Психология

Почему мужчины боятся женской Любви? психология:)

Евгения
Скорее не любовь пугает, а возможное разочарование (
Aruzhan Sagynay
Лучший ответ
Евгения Надо выбирать такое очарование... в котором не разочаруешься. Но, да, это сложно.
потому как она требует огромных сил и тех и этих
Лана "
Потому что, если он недостоин Любви женщины, то она может испепелить его и уничтожить. Велика сила Любви. Только достойный может принять ее, потому что только достойного Любовь может возродить из пепла.
Алёна Маас
Маша )))) Если любит, значит достоин. И точка.
..☺ НЕ !! )) Верю..

....Привет !
)) они себя боятся))), теряются сразу)
Кися Мяу
Потому что думают, что им нужно что-то делать, а что - не понятно)
Привет))
Лоо Шльт
Евгения Да как минимум нужно ...самим любить. А это энергозатратно... как минимум:) Я вот спросила, и уже всех напугала:)
ПриветикИ!:)
Ограниченные возможности.
Маша Мasha
Временами напор слишком сильный.)) Такой, что вот-вот задушат.))
Мужчина не Любви женской боятся. а женской навязчивости... зависимости.
Леля Скорынина
женская любовь жестока, эгоистична, себялюбива и фанатична
Я наоборот, рад, если меня любят женщины, но чтобы это не переходило границ дозволенного, когда женщины из-за неразделенной любви переходят к агрессии.
Эта штука только так себя перед нами называет, а сама старается взгромоздиться поверх и залезть на голову. Её рабы должны быть ПОД НЕЙ.
Те, кто это знает, спокойны.
Да я ж ее, эту любовь клещами вытягиваю из вас)))
Пока от вас дождешься))
За себя то сложно ответить, а уж за всех мужчин и подавно.
По своему опыту, Я женской любви и не встречал.
Корысть и чувство собственника. Ничего более.
И уж поверьте, а Я всегда любил искренно и нежно. )))
( это мне так кажется )
Ольга Влади
не готовы они ...
не понимают состояние женщины
мужчины женской любви не боятся они сами наполовину генжнщины они боятся безответа любви вот и не хотят её вообще