мужчины боятся отказа, тем самым показывая неуверенность в себе. .
считают, что красивая женщина самоуверенна, и он её не стоит, вместо того, чтобы подойти... .
часто ждёт, что она сама подойдёт, даже не зная, что она хочет, того же самого-парадокс..
Психология
почему мужчины боятся женской красоты? боятся разочаровать красавицу, боятся подкатить, но скажите мне
потому что комплекс неполноценности. .
пузатых лысых наглых денежных не касается им терять нечего.. растопчут любую и с грязью смешают. и ничего им от слабой разозленой женщины не будет.. кроме угроз вызывающих веселье даже без желания отомстить.
Между красивой и некрасивой одна разница--красивая вызывает в зоне мозга отвечающей за удовольствие --реакцию как наркота.
А некрасивая вызывает реакцию в душе там гдето.. может быть.. своими качествами человеческими.
Но героин красивых сисег--потрясающей фигуры и вообще флюидов секси очень трудно перешибить
но можно конечно--
а вот удержать это --невозможно.
но можно конечно--
а вот удержать это --невозможно.
Клавдия Виноградова
такого детского бреда давно не читала ^^
красота преходящая обояние должно быть. а как правило если женщина если думает что она очень красивая то она уже не симпатична
владение любым богатством - хлопотная штука, ибо многие хотят его отнять... .
чем менше самооценка, тем спокойнее с человеком.. .
примерно так))
Клавдия Виноградова
кстати верно подмечено.
красивые более уверены в себе, больше поклонников, они привыкли к мужскому вниманию. наверное так.
Красотка Красотка
Не факт!
Страх, быть отвергнутым, сильно бьющим по мужскому самолюбию!
При виде красивой инстинкты затмевают разум, а по причине того, что дамы, всё же высоко ценящие разум и интеллект, ещё не перевелись, то мужчинам страшно опозориться, а вот при виде некрасивой ещё не известно, что победит - разум или инстинкт.
Клавдия Виноградова
ты меня пугаешь периодичностью моих аватарок у тебя в ЛК)
думают, однако. если красивая то по нынешнем рыночным меркам дорого обойдется, сама не замечала что ли, что красота тот же товар хоть не долговечный, но цену надо всю сразу заплатить)))
Клавдия Виноградова
я знаю женщин и в 70 лет красивых и мужчин которые мрут в 69 лет, почему покупатель живет меньше чем товар? потому что сам и есть испорченный товар
в умственных способностях
Потому что попу нужна гармонь, а козе баян. Разница в весе: у красивой женщины масса тела маленькая, а у некрасивой женщины масса тела значительно выше нормы.
Вот Ты красивая) сразу видно по излишней самоуверенности. . но вот как к Тебе подкатишь если Ты постоянно гнобишь нас мужиков) лично я считаю что лучше я буду держаться от тебя подальше чем откручу тебе голову при первом же Твоем выкидоне.
Юлия Гёл!!..
Откуда такая самуверенность? А что, если не Вы ей, а она Вам её открутит? Или Вы суперагент-терминатор?)))
на самом деле вопрос знакомства, начала общения, вопроса понравилась-не понравилась заключается не в красоте. для удобовосприятия скажу, что вся проблема в уровне гармонов (упрощенно, но это доказано) . женские и мужские гармоны, что преобладает.. . а может необходимые вам женские гармоны, которые являются такими притягательными для мужчин, у вас находятся в недостаточном количестве. лучше всего использовать для выравнивания баланса натуральные средства, синтетические гармоны обычно вредят. есть например особые травы, которые положительно воздействуют на женскую эндокринную систему. кстати сейчас самое времячто-нибудь такое пособирать.
Марина Беломестнова
на гормонах далеко не уедешь)
Клавдия Виноградова
полнейшая чушь как тебе такое в голову то пришло, если телка уродка то сколько гормонов бы у нее не было к ней не будут сбегатся мужики. Дело во внешности и только в ней, все остальное мифы акстись)
Видно ктото понравился но он стремается познакомится, забей это несудьба, самые крутые отношения возникают сами собой
Клавдия Виноградова
я не про себя пишу
Даже от плохих слов, вы не подурнеете. Красота страшная сила. Достоевский.
По моему лично мнению и опыту скажу, я избегаю длительного общения и знакомства с по настоящему красивыми женщинами и дело тут не боязни разочаровать или боязни быть отвергнутым, как правило, познал на собственном опыте, познакомиться и общаться с красивой женщиной намного легче чем с не красивой. НО очень трудно постоянно жить с КОРОЛЕВОЙ, красота накладывает БОЛЬШУЮ ответственность на тебя и твою женщину. По этому многие мужчины подсознательно предвидя трудности, предпочитают знакомиться со среднестатистическими женщинами.
Они не боятся красоты, как таковой... Они боятся измен. красивая женщина уверенна в себе... и ее многие хотят. Она может выбрать вариант получше и в любой момент кинуть. ТАК считают мужчины. Хотя они часто ошибаются.
Юлия Гёл!!..
Бесподобный ответ!
красивая девушка создает впечатление успешности в личной жизни, а так как многие из парней порядочные, они прости не хотят им мешать строить уже сложившиеся отношения