Психология

почему мужчины боятся женской красоты? боятся разочаровать красавицу, боятся подкатить, но скажите мне

мужчины боятся отказа, тем самым показывая неуверенность в себе. .
считают, что красивая женщина самоуверенна, и он её не стоит, вместо того, чтобы подойти... .
часто ждёт, что она сама подойдёт, даже не зная, что она хочет, того же самого-парадокс..
Оксана Приходько
Лучший ответ
потому что комплекс неполноценности. .
пузатых лысых наглых денежных не касается им терять нечего.. растопчут любую и с грязью смешают. и ничего им от слабой разозленой женщины не будет.. кроме угроз вызывающих веселье даже без желания отомстить.

Между красивой и некрасивой одна разница--красивая вызывает в зоне мозга отвечающей за удовольствие --реакцию как наркота.

А некрасивая вызывает реакцию в душе там гдето.. может быть.. своими качествами человеческими.

Но героин красивых сисег--потрясающей фигуры и вообще флюидов секси очень трудно перешибить
но можно конечно--
а вот удержать это --невозможно.
Клавдия Виноградова такого детского бреда давно не читала ^^
красота преходящая обояние должно быть. а как правило если женщина если думает что она очень красивая то она уже не симпатична
Зкм101С Ргппу
владение любым богатством - хлопотная штука, ибо многие хотят его отнять... .
чем менше самооценка, тем спокойнее с человеком.. .
примерно так))
Клавдия Виноградова кстати верно подмечено.
красивые более уверены в себе, больше поклонников, они привыкли к мужскому вниманию. наверное так.
# Л И С А # .
Страх, быть отвергнутым, сильно бьющим по мужскому самолюбию!
Esen Dinara
При виде красивой инстинкты затмевают разум, а по причине того, что дамы, всё же высоко ценящие разум и интеллект, ещё не перевелись, то мужчинам страшно опозориться, а вот при виде некрасивой ещё не известно, что победит - разум или инстинкт.
Юлия Гёл!!..
Клавдия Виноградова ты меня пугаешь периодичностью моих аватарок у тебя в ЛК)
думают, однако. если красивая то по нынешнем рыночным меркам дорого обойдется, сама не замечала что ли, что красота тот же товар хоть не долговечный, но цену надо всю сразу заплатить)))
Янусичек))) ))
Клавдия Виноградова я знаю женщин и в 70 лет красивых и мужчин которые мрут в 69 лет, почему покупатель живет меньше чем товар? потому что сам и есть испорченный товар
в умственных способностях
Алла Ли
Потому что попу нужна гармонь, а козе баян. Разница в весе: у красивой женщины масса тела маленькая, а у некрасивой женщины масса тела значительно выше нормы.
Вот Ты красивая) сразу видно по излишней самоуверенности. . но вот как к Тебе подкатишь если Ты постоянно гнобишь нас мужиков) лично я считаю что лучше я буду держаться от тебя подальше чем откручу тебе голову при первом же Твоем выкидоне.
Юлия Гёл!!.. Откуда такая самуверенность? А что, если не Вы ей, а она Вам её открутит? Или Вы суперагент-терминатор?)))
на самом деле вопрос знакомства, начала общения, вопроса понравилась-не понравилась заключается не в красоте. для удобовосприятия скажу, что вся проблема в уровне гармонов (упрощенно, но это доказано) . женские и мужские гармоны, что преобладает.. . а может необходимые вам женские гармоны, которые являются такими притягательными для мужчин, у вас находятся в недостаточном количестве. лучше всего использовать для выравнивания баланса натуральные средства, синтетические гармоны обычно вредят. есть например особые травы, которые положительно воздействуют на женскую эндокринную систему. кстати сейчас самое времячто-нибудь такое пособирать.
Марина Беломестнова на гормонах далеко не уедешь)
Клавдия Виноградова полнейшая чушь как тебе такое в голову то пришло, если телка уродка то сколько гормонов бы у нее не было к ней не будут сбегатся мужики. Дело во внешности и только в ней, все остальное мифы акстись)
Видно ктото понравился но он стремается познакомится, забей это несудьба, самые крутые отношения возникают сами собой
Клавдия Виноградова я не про себя пишу
Даже от плохих слов, вы не подурнеете. Красота страшная сила. Достоевский.
По моему лично мнению и опыту скажу, я избегаю длительного общения и знакомства с по настоящему красивыми женщинами и дело тут не боязни разочаровать или боязни быть отвергнутым, как правило, познал на собственном опыте, познакомиться и общаться с красивой женщиной намного легче чем с не красивой. НО очень трудно постоянно жить с КОРОЛЕВОЙ, красота накладывает БОЛЬШУЮ ответственность на тебя и твою женщину. По этому многие мужчины подсознательно предвидя трудности, предпочитают знакомиться со среднестатистическими женщинами.
Они не боятся красоты, как таковой... Они боятся измен. красивая женщина уверенна в себе... и ее многие хотят. Она может выбрать вариант получше и в любой момент кинуть. ТАК считают мужчины. Хотя они часто ошибаются.
Юлия Гёл!!.. Бесподобный ответ!
красивая девушка создает впечатление успешности в личной жизни, а так как многие из парней порядочные, они прости не хотят им мешать строить уже сложившиеся отношения