Психология

Почему мужчины боятся влюбиться в супер-красавицу?)

Может быть бояться, так как она всегда привлекает мужчин, что на будет изменять, может, комплексуют по поводу своей внешности, возможно бояться того, что она будет требовательна к отношениям и он не сможет ей ни в чем отказать, либо, что не сможет предоставить ей соответствующий образ жизни.
Kerimbala Belasarova
Лучший ответ
фото бы, как пример супер-красавицы (по женскому мнению: -))
Юлия Сомова
Чего их бояться то? У меня - красава!
Gumi *****
Не боюсь ))
Потому что дорого ) И не только по деньгам )

Анекдот вспомнился:

На лавочке в парке сидит парень, мимо проходит девушка, фигурка
точёная, грудь 4го. размера. Ух тыыыыыы.. . восклицает парень догоняет
девушку и задаёт вопрос: А можно я вас за 5000$,за грудь укушу. Девушка
соглашается, 5000$на дороге не валяются, ведёт парня за угол и задирает
кофту. Парень обеими руками хватает груди и начинает их мять. Придя в себя
,девушка спрашивает: Вы будете кусать, парень не отпуская рук: ну очень
дорого.
надоели супер, вот если супер-пупер, тогда даааа )))
потому что эта сука любит только себя и ей нужны миллионы долларов.
Мунара Оморова
да зачем она нужна, дура гламурная?!
Лариса Мищук
красота отпугивает, привлекает миловидность, шарм привлекательных женщин
Из-за неуверенности. А еще потому что думают, что им нужны только деньги)) ) Хоть это полная глупость))
это кто например
Может просто боятся не потянуть..., опять же мужчина, как правило, стремится к лидерству в отношениях.
Та "эфир-Вояж"
на красавиц смотрят прежде всего как на вещь.
не боимся вопрос в том нужна ли их любовь супер красавицам
Aliya Nugumanova
потому, что они бабы.
Valentina Sgibneva
дороговато ухаживать
А откуда у неё доходы на эту супер красоту? Занята она уже.
Анна Носова
Потому что считают свой ранг недостаточным для обладания такой.
За все приходится платить, а хватит?
мне кажется влюбиться это вообще процесс не предсказуемый.
Женечка )))))
я наблюдала в жизни совсем другое-суперкрасивые раньше всех выходят замуж и за самых достойных мужчин
Abisheva
боятся быть отвергнутыми - дикий удар по самолюбию. Поэтому замуж обычно выходят дамы со средними внешними данными. а красавицы одиноки.
У вас есть статистика на этот счёт?
Любовь Новик
проблем много, возможно и запросов, то же самое и с красавцами.
красавцы они еще хуже..
в какую бы женщину я не влюбился она для меня всегда самая красивая.
Это очередной миф, все мужчины не ровно дышат на красавиц,, , Только вот жениться на них не хотят, и Вы прекрасно знаете почему...
Наиля Ги.
боятся что на них от стразу не втсанет О)
Віра Пурій
Почему боятся? Влюбляются же
Cristina Vraby
Короткий ответ - из-за неуверенности.
И развернутый. Потому что с красивой женщиной связано много стереотипов и к ее внешности сразу приписываются такие качества, как успех (красивым везде зеленый свет) , деньги (наверняка у нее богатый любовник или папа) , статус (красивыми бывают только актрисы и модели) . В общем, мужчина начинает идеализировать красивую женщину. А чем больше мы кого-то идеализируем, тем тяжелее получать от него отказ. И, неуверенный в своем соответствии придуманному образу мужчина, решает, что лучше вообще не подходить, чем опозориться рядом с ТАКИМ человеком :)
Любовь Новик "Супер-красавицы" сами рассматривают красоту как средство, избалованы мужскими взглядами с юных лет, привыкли к цели и высокомерием зачастую отпугивают тех, кого не удостаивают вниманием из-за статуса или внешности.