Психология
Почему мужчины боятся женской активности (если она берет бразды в свои руки)?
Да не боятся они этого. Они это не любят. Это все ровно что сказать мужчине: "да какой ты мужик если не можешь справиться с этим простым делом? Я сама все сделаю. Даже я сильнее тебя. А ты не мужик после этого! " Так что дамы, не обижайте лапочек наших) пусть сами все делают, а Вы им спасибо говорите и намекайте что они самые лучшие в Вашей жизни мужчины) . Тогда и он будет Вас на руках носить, да радоваться что Вы его цените и любите таким какой он есть.
О, не всегда так, далеко не всегда. Некоторые сами горят желанием, чтобы она сама взяла эти бразды и всё сама за них сделала.
Кто этих мужчин поймёт..
может завести не туда! а мужикам - разруливать потом...
А это когда нужно, или как всегда ?))
Мы начинаем чувствовать себя слабыми и ниначто не способными! Думаем, что превращаемся в тряпку! Я не шевенист, но предоставьте исконно мужское поле деятельности нам мужчинам, а сами займитесь женскими заботами! Может и не будет вопросов типа куда нормальные мужики подевались!?
только если рулит не туда и пешеходов давит.
Ну, ты с браздами-то, поосторожнее будь...
наверное, не хочет чувствовать себя слабее
С чего вы взяли, что это боязнь? Может это просто реакция в виде отвращения на чрезмерную навязчивость...
инстинкт далеких предков. мужик главный, а если не получается доказать этого, то он и не мужик
Мужчина -Творец!!
Согласно знаниям Вед у женщин психической энергии в 6 раз больше чем у мужчин, это подсознательно мужчины понимают, и самые умные из них, не дают ходу этой энергии в ненужном направлении ( а именно это и обязаны определять мужчины) , а если они этого не могут, то женщина их подавит.