Психология
Почему мужчины боятся знакомиться с женщинами на улице?)... Тут речь о страхе, это Психология!
Стеснительные. Такие, скорей всего, нигде не знакомятся, боясь получить отказ.
воспитание...
а вдруг она маньячка в бегах.. пусть себе лежат на диване дома, мы хоть будем знать, что они живы и здоровы
Жена рядом.))))
так вы же пошлете!
Салтанат Желмуханова
если понравился - то нет
Это уже не мужчины
На заправке прокатит, знаю примеры
Чужих много
Очень часто первое впечатление о женщине которая понравилась на улице или в транспорте бывает ошибочным, или одна из сторон на столько идиотские себя поведет что вся "операция" к чертям летит..
Ну и наконец на улице знакомятся очень смелые, уверенные и находчивые ...
Такой же позор как сидеть с протянутой рукой и унижаться чтоб копеечку подали. Я даже не представляю какой ад испытывают люди сидя на улицах от безысходности профукав жизнь, зная что люди мимо идут и нос воротят. Вот и в знакомствах такое же унижение. Может даст телефончик из жалости. Ну пожалуйста. Ну му му му. Ну хоть коленку дай потрогать. Я такой одинокий писюнчик. Фяяя (( Замечу бабы далеко не дуры, они прекрасно знают как это унизительно поэтому никогда сами ничего делать и не будут чтоб дурами себя не выставлять жалкими.
Боятся что та откажет и он будет выглядеть неудачником, причём у себя же в глазах)
Комплексы.... ну не дано человеку
Потому что: 1) Социум. 2) страх быть отвергнутым
нравится понятие растяжимое
чтобы узнать человека должно пройти время
а так... видно не настолько она краса чтобы с ней знакомиться)
я почти каждый день знакомлюсь на улице, иногда отказывают, иногда дают номер или соцсети, с некоторыми потом встречаемся
А что, можно было?
Блин!!! А я столько пропустил, пока был неженатым! Боялся показаться невоспитанным каким-то.
Салтанат Желмуханова
можно)
Потому что девушки чертии гондоны, сучьии мрази отшивают
Вот ты видишь, что нравишься мужику-возьми и заговори с ним.. САМА..