Психология

Почему мужчины всё реже стали знакомиться с женщинами на улице?)

Интернет появился... зачем себя напрягать... когда можно... пальчиками в любви сразу признаться... Женщины наверное по улицам Не ходят))
Ирина Викторовна
Лучший ответ
Лариса Коваленко Добрый вечер, Светочка))
большое недоверие, на улице все в себе
Появился интернет.
Честно? на улице тоже знакомятся :-)
Дилярочка Я ...
может быть, потому что девушки не болтаются просто так без дела на улице.. . все спешат куда-то.. . наверное, это технически сложно перехватить на лету девушку, опаздывающую куда-то, чем-то влет заинтересовать ее и успеть контактами обменяться))) )
а может, потому что девушки разборчивее стали - не знакомятся с первым встречным, предпочитают быть представленными (хотя бы в соц сетях через друзей)) ) )
патамушто женщины стали менее женственными )) в сравнении с идеалами мужчин
Как-то не с руки ходить и приставать к девушкам прямо на улице с предложение познакомиться!
Анна Павлова
да вы вечно занятые.. . вы не обращаете внимания ни на кого, кроме себя
Мария Сергеева
— Девушка, а можно с вами познакомиться?
— У тебя что, мало разочарований в жизни было?
интернетзнакомства составили конкуренцию.
Марина Шилова
а Тверская как же...?
Я этого не когда не умел, все бегут бегут куда то. Привет Леди))
Дарья Шабанова
"Когда я пьян
(А пьян всегда)
Я вспоминаю Вас!
И, с содроганьем, прокльнаю
Нашей встречи час. "...
Л.
Любимка .)
На улице женщины есть? Блин, а я думал, там просто люди...
Виктория
Лариса Коваленко Нет, женщины только в интернете))
Потому что этим стали заниматься женщины
возможно, знакомство на улице М стали связывать ассоциативно с автокредитом, ипотекой и обедом в Макдональдс
Irina Kotsovs'ka
Умнеют.
Алла Дубинская
На улице знакомятся с плохими женщинами.
Andriana Garaz
обленились заразы)
Юля Карпова
Многие девушки не знакомятся на улице, да и занятые сейчас все, всем на всех пох.