где лучше или проще..
или выберите лучше сайт знакомств и почему?

Когда был сломан юношеский комплекс, знакомится стало легко, всегда и везде.
Откровенно говоря - идеальный случай знакомства - это нахождение в общей компании. В этом случае большая вероятность знакомства с человеком своего круга, да и кое-что о девушке можно будет узнать...
Хотя никаких комплексов знакомства на улице или в транспорте - не испытываю совершенно...
Я ответы почитать..)))
ничего интересного..)))
Сейчас я не знакомлюсь с женщинами. Возраст не тот.
Шутя, не давая повода для продолжения ...
Я ваще не люблю, токи с человеками знакомлюсь.
Только не сайт знакомств. Там за фотой может скрываться особь с членом. А так по факту, где женщина глянется там и знакомлюсь. Только в реале!
а разве что бы быть с женщиной для этого надо знакомиться?
не испытываю реальной проблемы в знакомстве, все дело в том, что порой не вижу в этом ни какого смысла....
Да мне пофигу-понравится-познакомлюсь независимо как и где.
при реальном контакте

а зачем, если вы и так даёте))))
незапланировано, когда нет расчёта, когда важны чувства, миг, а не логика и цинизм.
Я лесовод, чаще всего приходится знакомиться в лесу, говорит что ЗАБЛУДИЛАСЬ.
Никак не люблю, в последнее время. Это с каждым годом все сложнее. Да и цифры возраста все меньше способствуют каким то бонусам в этом деле. А с широким распространением интернет знакомств, это вообще стало неимоверно сложно. Избалованные вниманием, или озлобленные быдлом женщины, в геометрической прогрессии завышают системные требования к способам знакомства и к мужчинам, настолько, что уже более менее адекватно обозначить себя и свою личность, за короткое время, становится сверхсложной задачей, на которую способны лишь профессиональные НЛП психологи, прожженые казановы, или чертовские везунчики... Остальные как правило идут лесом, сразу же, или же пытаются искусственно оригинальничать в попытке познакомиться, что впрочем, заметно сразу же.... Поэтому на знакомства я слегка подзабил, и полностью полагаюсь на волю случая в этом деле. Так себе дешевле, право.
Всех легче и проще на порносайтах. Но, как оказывается, достаточным знанием английского в половой сфере нас в вузах не снабдили) Всех приятней в реале, но это и всех сложнее
В Жизни женщина - это охотник, а мужчина - жертва. Там, где охотник раскидает свои сети, там она и находит свою жертву.
У женщин глаза стрелы, брови – лук, жесты и позы их оружие, а мужчина, сведущий [в любви] – цель. Краска на теле их броня, а желания – Колесницы. Смешно же, без сомнения, если женщины иное оружие носят. Сражаясь, прекрасная женщина выглядит вульгарной.
Даже одна молодая женщина способна поработить мужчину, словно [связав] его прочной железной цепью.
Ведь известно, что женщина – это оковы, [предназначенные] для порабощения мужчины. Даже железом скованный освобождается, но женщиной скованный не освобождается. В привязанности к женщине великое страдание [заключено].
да как угодно - это такое удовольствие, шо его можно принимать в любом виде))
спрашиваю как пройти в библиотеку - работает и секс гарантирован, подумаешь она в очках и в старом платке
Подходишь и гришь айлавью бэби, и она твоя
Знакомлюсь легко, если хочу.
Где вы здесь мужчин увидели?))
Судя по большинству ответов это амебы)))
Легко и везде . инет недолюбливаю, нужен зрительный контакт чтобы видеть мимику, реакции .
разные цели -тётки хотят иметь и понимать а мужчины понять и иметь... поэтому и разночтения...
да запросто .люблю поговорить о пустяках на тему... да на любую..
Я бы любила с места в карьер.)
из этого ничего не выберу
никак.
раньше боялся.
а сейчас уже не надо.
1) В соцсетях, выбираю без бутылки, не полуголых, без утиных губок, в общем, адекватную, смотрю по интересам, пишу по теме интересов. 2) Сложно. 3) Да.
Как не знакомься, один хрен всё рано или поздно кончится плохо.
Всё надо жинке сказать называй меня яхонтовым))))) В жизни увы (это уже патология) познакомиться с девушкой не реально (из моих наблюдений за моими друзьями которые ещё не женаты), только в соц сетях... и то многие разочаровываются после таких знакомств. Да и знакомиться разучились сразу это воспринимается как пикперство. А так в компаниях знакомились раньше)
Импровизация, Чувство юмора. Ну и обаяние. Всё
Спрашиваю курильщицу: "Девушка !!!Не желаете ли, бросить курить или пить !?"...)))) Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Если есть общие интересы)
В отделениях банков, конечно.
Захожу, в электронную очередь не стою, прикидываюсь Ваней, и наблюдаю.
Состоятельные особы - вот мой "улов".
Наиболее результативно показали походы в Газпром Банк.
Мне 24 и Я до сих пор стесняюсь...: ( (хотя уже был женат)
Нет, не легко. У большинства мужчин почему-то комплекс по этому поводу. Потому когда подхожу знакомиться, это получается крайне скромно. Чувствуешь себя мальчишкой. Даже переживаешь какое-то состояние эффекта, так я понимаю что девушка действительно мне нравится. В случаи когда парень делает это легко, скорее всего он едет по "накатанной". Это обычное знакомство для "легких" отношений.
лично мне не нравится. Так как инфантильных личностей полно и нет желания тратить свое время на очередную куклу с серьезным лицом. проблема людей в том, что они ищут образ МУЖЧИНЫ в женщине и НАОБОРОТ
Если её глаза сказали "а вдруг"
чтобы потом было приятно вспомнить
Достаточно просто, если ты понимаешь, что это та женщина, о которой ты мечтал, и если она сейчас пройдет мимо, а ты не предпримешь ничего, то потом будешь жалеть об этом всю жизнь. И от места, где это все произойдет, не особо зависит))
ясная, с такими безграмотными девушками, как ты, лучше вообще не знакомитЬся