СМИ сейчас пропагандируют какую-то нездоровую любовь, эрос вместо агапэ, страсть вместо любви-партнерства, если вообще не путают любовь и секс, какие-то нездоровые взаимоотношения между мужчиной и женщиной, делающие их несчастными.. Из-за этого люди разучились правильно себя вести- например, женщины вешаются на шею мужчинам.
Как воспитанные, благородные женщины раньше привлекали мужчин? В более приличные эпохи.
Психология
Как раньше мужчины знакомились с женщинами? И как себя вели сами женщины?
А вы разве не слышали? Раньше : чай, кофе, потанцуем? А сейчас : пиво, водка, поебемся?
Привлекали мужчин? Хм. Не знаю. Вот поручик Ржевский мне рассказывал, что была одна особа. Вот она постоянно ходила с гувернантками, либо с подругами, что подойти к ней мог только человек достойный и конечно же дворянин... .
В приличные времена, женщины не обладали никаким правом голоса. Так что они привлекали мужчин, тем что были недоступны и красивы =). Хотя в наше время такое не пройдет : как говорится не дашь, ну и фиг с тобой, попроще найду. Да. Это правда и от этого никуда не деться.
Впервые я не знаю как ответить на ваш вопрос, хотя и вроде кот ученый, хотя и с ошибками иногда пишу. Но в действительности - привлечь мужчину, это надо просто одется открыто =)
нуууу, вообщем-то, причины такого положения вещей как бы напрашиваются сами собой.. . это и естественное проявление заката цивилизации (апогей уже прошли годах эдак в 60-70) и экспансия западного типа мировоззрения, направленная на нивелирование института семьи и т. п.
все это - тревожные звоночки.. . и только дураки не замечают этого.. .
с другой стороны: каждому - свое.. . будущего достойны только те, кто способен устоять в схватке с "тьмой"... все остальные - расходный материал истории.. . как все эти "девочки-соски", которых "завел себе девушку" для е.. ли.. . вообщем, кто слепо следует веяниям моды - тот сам виноват.. .
ваша жизнь и судьба - ваш выбор.. .
нормальный мужик подождет, если женщина ему дорога.. . а если не хочет - вопрос, ради чего он все это затеял.. . и, как следствие, какой смысл в этом для вас?
ваша жизнь и судьба - ваш выбор.. .
Согласна с вами, я тоже не испытываю радости несусветной о современных нравах. Есть люди авторитетные, важные для меня, которые убеждены что левак укрепляет брак, что не отдаться на втором свидании- верный путь потерять знакомого, что список из двух- трёх парнёров- самый большой срам, что быть девственницей в 16 лет так сказать моветон и т. д. Просто верьте, что не все мужчины одинаковы. Что дорогая это не стоимость ночи с ней. Что брак- это семья, а не халтура.
Анна Минина
Единственное, что хочу добавить: признаться в любви может и не так уж хреново. Если вы уверены, что для него это пустой звук или обуза- не надо, но если это не так, а вас переполняет- признавайтесь смело.
P.S. Знаете, я прочитав в нескольких исторических документальных книгах о нравах женщин прошлых веков была очень удивлена. Например, переспать с Пушкиным в высших кругах было большим достижением (сколько у него сотен стихов посвящены его любовницам, чем они очень гордились), быть фавориткой императора- счастьем. Почитайте Третьякову- все благородные, знатные, всё по большой любви, но каждый месяц.
Саида. М.
Как Вы правы.. Вот именно это я и имела в виду. И сейчас вот даже и не представить и не понять, как раньше было и как вообще нормально себя должна вести девушка..Что нам показывают по тв? Чему учат молодежь?
Сейчас пытаюсь одной девочке объяснить, что если влюбилась в парня, то не надо ему признаваться, особенно если он к ней равнодушен.
Сама сделала такую ошибку совсем недавно...(( Человек, взрослый уже, разочаровался моментально...