Психология
Почему принято мужчинам знакомиться с женщинами первыми и делать первый шаг?
бывают и опытные женщины с мужским характером которые сами первые могут предложить если мужчина понравиться... вообще когда женский характер то да они начинают с "дж " с желания рожать а у мужчин "дж" джедаизм это наоборот финальная стадия в молодости он хочет но не может а когда опытным станет то уже мочь может не все конечное достигают этой стадии эволюции ...йа лайкнул индийские этапы тут один ответчик опубликовал там с "дж" начинался первый нижний то есть это для девушек развитие эволюционное а не мужское там вопрос был про этапы жизни астрал и реал... а ответчик индийскую версию религиозную ...то есть джедаи это как бы конечное божественное для мужчин а у женщин наоборот пока не опытная и слабая потом уже может отказать в родах за не нужностью ...как то так ...насчёт остальных этапов эволюции по индийской системе йа не очень то понял не получилось по буквам разобрать возможно там астральная теоретическая часть отдельно от практической и потом смесь астрала и реала... не знаю... йа больше рад был бы если бы женщина сама то же проявила активность но боюсь мошенничеств уже были)) такие... сам если получиться в живых остаться и изучить медицину хотя бы базовые то стану знакомиться а пока что не имеет смысла ...то есть сейчас это как бы может только усугубить и без того не лучшее моё положение ...
Это уже давно в прошлом.
Мне не приятно даже говорить с 3D,
Инь - женское начало, Ян - мужское
Инь - пассивность, хранение, Ян - активность, изменение
первыми знакомятся только уличные проститутки
Ну да Женщина как ЦВЕТОК К КОТОРОМУ СЛЕТАЮТСЯ ПЧЁЛЫ. И каждый ЦВЕТОЧЕК~ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Мужчина выбирает себе трайб, женщину бы загрызли подруги
хотят стать спонсором)