Психология

Вы тоже думаете, что природа наложила на мужчин обычай делать первый шаг навстречу женщине или что поменялось?)

Я думаю, что женская инициатива лишает мужчину возможности самому осознать выбор и прочувствовать ценность женщины для него.
Марина Долбина
Лучший ответ
Поменялось и давно... сейчас женщины добились того к чему сами так долго стремились, -к независимости от мужчин.... так будьте независимы до конца..)
Ой, боюсь, Природа здесь ни при чём.. . В Природе-то как раз свой выбор делает самка - именно поэтому только самцы украшают всячески свой внешний вид - чтобы приглянуться ей, серенькой и незаметной.. . Сейчас же природные законы забыты - отсюда много бед...
Первый шаг навстречу делает тот, кто больше желает этой встречи. Это может быть
и мужчина, и женщина. Природа природой, но развитие общества меняет многое, в том
числе и то, что должно быть незыблемым от природы.
природа наложить не может в принципе.
наложить может человек, если испугается природы
Человек, который сам "кузнец своей жизни" не будет обращать внимания на условности (Первый я подойду или не первый) . Он просто понимает, что хуже, когда была возможность что-то сделать, изменить ситуацию, но он ею не воспользовался. И еще хуже потом всю жизнь жалеть, что не сделал нужного шага.
Лиен Ильясова
многое поменялось.

шаги навстречу не позволяет некоторым сделать гордость, страх, нежелание. это касается и женщин.
Да по разному бывает, мне не нравится когда по разному. Мне надо что бы я это делал.
Nataly Maltseva
а по другому и быть не должно
да. я так думаю. мужчина первый делает шаг навстречу ..)