Психология
Кто должен сделать первый шаг навстречу друг другу-Мужчина или Женщина ?
тот, кто сердцем этого хочет, а не должен. Искренность (искру-несть) зажигает ответную искру, в протином случае, если это для галочки, то отношения, на взаимных молчаливых упреках, медленно растворятся. Когда сердце просит сделать шаг, нужно его услышать и сделать, а не противиться, ведь если сопротивляться сердцу, то искра угаснет, и ответ не придет. Если этот шаг не найдет ответа, то значит партнер не способен оценить искру любви, и о нем нечего сожалеть.
в любой ссоре виноват тот - кто умнее.. . наверное тот и сделает первый шаг навстречу!
а если люди малознакомы, то первый шаг к сближению делает тот, кому этого больше хочется!
Тот кто готов к этому первый...
Не важно. Но пусть всё-таки мужчина. Так интересней)))
У кого ЛЮБОВЬ во всех черырёх его ипостасях:
в Духе, душе, разуме и теле. то есть гармоничный.
Ему и удастся ВСЁ уладить с помощью ЛЮБВИ.
это как получится
тот кто сильней и может "придавить" свой эгоизм для шага навстречу.... или слабому первому протягивают руку помощи.... но при этом не стоит напоминать о своей силе.... помощь понятие бескорыстное и не требует слов благодарности....
если кто-то решает идти ли ему на встречу, то значит по направлению к нему уже сделали первые шаги - в этом случае уже не важно кто сделает вторые
никто некому ничего не должен
У кого возьмет верх мудрость и дальнозоркость, а не эмоции.
тот, кто смелее
Кто сильнее...
Вы должны учить русский язык. Ваш вопрос не имеет смысла, ну или по крайней мере нелогичен.
Навстречу друг другу идут не один человек, а два. Невозможно сделать первый шаг навстречу друг другу одному человеку. Он может сделать первый шаг навстречу другому, или просто первый шаг или еще что-нибудь, но никак не навстречу друг другу.
Выражение "навстречу друг другу" подразумевает что сделано два шага причем разными людьми с разных сторон и в разную сторону. Нужно быть дауном с раздвоением личности чтобы сделать такое одному.
Я считаю, что мужчина. От него больше зависит, он должен брать инициативу на себя.
При знакомстве... желательно мужчина конечно.
А далее тот, кто виноват... если конечно он способен признать свою вину.
кто умнее
Первый шаг навстречу делает тот, кто мудрее.
Женщина включает "зеленый" сигнал сфетофора, мужчина - идет. Правда, иногда мужчины страдают дальтонизмом)
Я сделала первый шаг и не жалею..., хоть и говорят что мужчина должен
кто больше любит
Это должно подсказать сердце. Но я считаю, что женщина мудрее и она должна сделать первый шаг навстречу.