привычный, устоявшийся стиль жизни)))
новый человек в жизни - это всегда перемены) во всём)
тот, кто не боится перемен, такие шаги делает легко)
Психология
Сделав шаг навстречу друг другу, что вы можете потерять, кроме своего одиночества ...)?
изрядную сумму
Шаги делаю только туда, где простота и доброта! Остальное обхожу, а вот Людей люблю!
жизнь
Ничего я не потеряю) Раз это все приятно))
Ничего не потеряю, а только приобрету.
Жизнь...
Личную свободу.
Ничего бы не потеряла, только приобрела бы новый опыт взаимоотношений.
Делать надо навстречу только тем людям, которые нравятся и которым доверяешь Иначе можешь получить печальные последствия, вплоть до инфаркта
"Сделай шаг навстречу мне..." Страх ошибиться мешает...
главное не потерять веру в себя... остальное не жаль
если слишком быстро навстречу, но можно лапти потерять
Здоровье.
бЕЗЗАБОТНОСТЬ
Волю, самостоятельность, уединенность, спокойствие, умиротворенность.
Покой конечно..)
я могу потерять РАДОСТЬ одиночества, существует и такое в жизни).
Нельзя потерять то, чего нет. Одиночество как оно есть невозможно в условиях жизни в социуме, а лишь только на необитаемом острове. А значит ты ничего не теряешь. Ты же не свободу теряешь, т. к. друг - это тот, кто уважает твоё личное время и личное пространство. С другом можно даже редко видеться, но он всегда придет в трудную минуту. Что же плохого - это иметь? И самому помогать кому-то в чем-то, да плюс интересное общение, когда тебе этого хочется... А если не друг, а что-то большее, если это человек противоположного пола, то тем более. Гармоничным человек может быть лишь в паре. А вдруг это твоя половинка?
В общем ничего не теряешь.
Себя...
Ничего
Только бы шаг был верным!
Покой
Чувство собственного достоинства, иногда. Совесть, как вариант.
свой пукан))))))))))))))
Независимость.
ДОВЕРИЕ
если не будет ответных шагов потеряю достоинтсво
Если у нее нет планов женить меня на себя, то я не против
Равновесия.
Можете приобрести дружбу, доверие.
Кусок сердца
стабильность
Кучу времени) если этот шаг не даст ожидаемых результатов)
Нервы
Девственность
ааааааа
нервы
ООООООООООООООООООООООООООО МНОГО ЧЕГО. Жизнь счастье девственность дружбу свободу и т. д
Независимость.
Половина друзей
Шлепанцы.
Свободу
Можно потерять одиночество, от хорактера человека которому открываешься, могут поменяться увлечения, ибо придется разрываться между двумя огнями. Так что нужно обдумать, что для тебя лично желанней - личные увлечения, или общение с человеком.
Нервы
свободу
гордость
Мешает страх быть отвергнутым.