а разве "Я скучаю... " - это шаг навстречу?
Я думала это искреннее Чувство, которое, кстати, нужно стараться озвучивать как можно реже, ибо на то оно и чувство, чтобы его чувствовать... .
А вот позвонить, когда возникла пауза по непонятным причинам и сказать: "Привет, .." и в это слово вложить ВСЕ ЧУВСТВА - почему бы и нет? ! Ибо в жизни бывают ситуации, когда ЖДУТ ИМЕННО ЭТОТ ЗВОНОК....
Психология
А вы сможете первым сделать шаг навстречу ...позвонить и сказать... Я скучаю.. . или ?
Farida Akzamova
Доброго !
наверно могу
Farida Akzamova
Добрый день ! )
Я всегда по тебе скучаю)
Привет!
Farida Akzamova
Привет )
такой теплый ответ )
йа забыл дажы номер...
Ну, а как же.. ) Как же жить, не делая шагов навстречу. . не уступая.. ) Конечно, смогу..
Конечно. . могу...)
Смогу, если почувствую необходимость своего звонка
Легко... я не могу долго обижаться...
Могу, если знаю, что человек это нужно и приятно.
уже нет
Могу.. . но не всегда позволяю себе это.. . иногда это не нужно...
я почему -то не скучаю, я люблю и рада ему и всем дорогим людям.
Знаешь, столько раз делал первым шаг, а в ответ получал плевок, что уже поневоле задумываешься - пускай лучше ко мне подойдут сперва.
Я так и делаю, если у меня возникает такая потребность.
Если инициатива исходит только от мужчины то значит это не его женщина. Вспомните этологию.
Смогу, когда полюблю. :)
Farida Akzamova
Привет )
Позвоню! Пароль не изменился?)))

Farida Akzamova
Привет )))
Да могу, как говрится блаженнв миртотворцы ибо они будут наречены сынами Божиими.