Психология

Легко ли вам сделать шаг навстречу человеку, который вас сильно обидел?

Запросто и легко, потому что я не умею обижаться .Добрый день Виктория!
Светлана Буслаева
Лучший ответ
Светлана Ершова Доброго дня!)
Нет не легко, но чувствуя его искреннее раскаяние, я его сделаю
Дарья Ткачева
Очень трудно и практически невозможно.
Aidana Nepovtorimaya
Ежели человек мне этот изначально неприятен, то и вопроса не возникает про шаги.
Ежели человек был дорог, то я заявлю ему, что я обо всём этом думаю. Дальше ход переходит к нему
Света Шишкина
Светлана Ершова Привет Леш)
Да могу сделать выпад вперёд, когда буду бить его по наглой роже.
Нелегко, но сделаю, если посчитаю это необходимым
Altynshash Hamitova
Вик, я не обидчива, ты знаешь, но если человек умер, то мозг память о нем стирает автоматически постепенно.
не делаю
У меня жизненный принцип такой: я не обижаюсь на людей. Но я меняю свое отношение к ним. По поводу второго вопроса: да. жизнь быстра, порой жестока и многогранна, и иногда складываются обстоятельства так, что вы можете обратиться к этому плохому человеку со своей просьбой. Здесь на первом месте: ЗДРАВОМЫСЛИЕ. Но я уже ни на секунду не забываю, что этот человек может снова предать или поступить плохо на твою просьбу о помощи.
Если этого человека никогда больше не увидишь, ну или крайне редко, наверное не стоит. А так почти всегда, жертвой же не охота быть
а зачем его прощать и делать шаг. Не для него розочка цвела
Юлия Кравец
Если тебя кто-то предал или сильно обманул, то вообще забей на него. Сильно хочется, чтобы тебя ещё раз обидели?
Светлана Ершова если это Близкий человек? Вы в курсе. что такое Прощение?