Психология

Ведь большинство ссор - из-за упрямства? Когда из-за упрямства никто не хочет просто сделать шаг навстречу??? :-(((

Иришка :*
можно синхронно ещё шагать. .
когда оч мириься хочется
Юлия Демьянова
Лучший ответ
Точно! Ссоры возникают по разным причинам, а вот прродолжаются они чаще из-за упрямства...
Есип Валерия
иногда еще и потому, что кто-то "нагадит", а "убирать" за собой не хочет.. . хочет, чтоб все само собой улеглось..
Сделать первый шаг самому, способов много, а если не делают шаги к друг к другу, то там нет любви, кроме эгоизма))
если ссора мелочная, то да, из-за упрямства. если по крупному поцапались, то там стоит искать нечто большее.
Маша Тарасевич
Почему же, делаешь шаг навстречу. Раз, еще раз и еще.. . Затем тот, к кому ты делаешь эти шаги приходит к выводу, что он всегда прав и постепенно заползает тебе на голову. Но когда ты это понимаешь: оказывается, ты связан с этим человеком по рукам и ногам.
да ты умная мышь, оказывается!)
есть "игровая" теория о ссорах, как элементе человеческой жизни - ссорятся не потому что упрямы, а потому что хотят испытать определенные эмоции (гнев, ненависть, боль и тд. ) ...
Нет! Ссора или конфликт выходят из за несогласия с мнением другого, иногда переходит в драку!
Из-за юношеского максимализма, или просто тупит, но с возрастом это пройдет.
Иногда и смысла нет.
все пройдет)) если воспринимаешь человека таким какой он есть ..)без собственных "дополнений":))
Иришка :* Доброй ночи!!!
:-)))))
Да, самое засранское ещё то что ты не видишь причин для примирения.
И только из-за него! Главное это вовремя заметить.
Оно-оно, родимое.
И ссоры-то пустяковые, если все обмозговать хорошенько.
Bibixanim Ibadova