Не знаю...
Просто поверить в Судьбу, наверное.
Если не суждено расстаться, люди не расстанутся, даже при невероятных ссорах и фантастических испытаниях.
А уж если суждено...
Не знаю, стараюсь об этом не думать.
Но мне кажется: те, без кого мы не можем жить и дышать, они всё равно с нами.
Психология
Когда человек сделал несколько шагов навстречу к примирению, как надо поступить, если нет ответной реакции?
Для начала подождать - возможно человеку требуется время для принятия решения...
Если же реакция так и не последует - лучше оставить его в покое...
Любовь Ермакова
Нет. Опять Вы как Премудрый пескарь, а не Полуденный всадник отвечаете!
Татьяна Бушуева
сколько ждать?
Сделать выводы что все твои старания напрасны.
развернутся и уйти.
Остановиться.
Каждый должен сделать свои "десять шагов" навстречу.
зависит от человека - к одному нужно сделать несколько подходов, от другого нужно отмежеваться и не настаивать, с третьим договориться, предложив свои услуги или деньги, от четвёртого можно ожидать всё, что угодно
поцеловать
Мир всегда лучше ссоры. Решать вам. Я здесь не советчик.
Перестать навязываться и смириться с тем, что он другому человеку не нужен.
Станислава! Молча развернуться на 180 градусов и молча уйти. Если человек сделал несколько шагов навстречу, а потом остановился, значит он решил пересмотреть свои позиции. А из сгоревших дров костра не будет.
Просто перестать общаться, чтобы не выслушивать гадости в свой адрес )
Отойти и заняться своими делами Хотя иногда это очень трудно сделать.
Хотя-бы скажи чтонибудь, показав что ты заметила его шаги
Принять чужое решение и уважать его.
начни со 100-1000 евро.
"завернуть конфету в 500"
Не надо конфликтовать, надо компромисс искать в любом случае :)
послать