Психология

Вы как долго будете шагать навстречу тому, кто не старается сделать ни шага навстречу Вам?)))

Инна Никитина
Лучший ответ
если Человек мне дорог до тех пор, пока он не поймёт, что нам необходима эта встреча!
Света Не Скажу
наверное, - это великие.. всю жизнь буду стремиться к ним..
Анечка Milashka
Никогда не стану навязываться)))
пока не окаменеет сердце....
Как пел В. Высоцкий : "Бег на месте общепримиряющий... "
Ирина Моложина
Если люблю - шагаю до бесконечности :)
все зависит от того, каковы цели шагающего человека.. . когда ему требуется, когда ему очень хочется - не только шаг навстречу делают, но и следом бегут! -)))))
Marita Golybeva
Пока он не окажется за спиной. :)
Елена Васюк
встречу КАПУСТУ ...и ВСЁ
Собеседница Я
я не пойду навстречу к такому человеку.
пока поворот головы в мою сторону))
Настя Салькова
Если я вижу что человеку не интересна то не буду напрягать своим присутствием, если ему это не нужно
Ирина Быкова
Каждый человек имеет чувство страха, и осуждать его не стоит.... надо спокойно разговаривать, без крика....
*cветик* ***
пока не останется расстояние... даже на шаг... чтоб ОН сделал.. .
даже если скажут что от тебя отвернулся.. .
не поверю... буду идти.. твердо... всю жизнь.. .
пока не буду рядом...
Анна Аскерова выглядит сверх романтично)
Шагать не буду---я чувствую, надо ли это делать...
Алена Сафонова
сделаю шаг навтречу всегда, только ...если нам в одном направлении...
Krys -Ssi
Если от этих шагов зависит очень важное в моей жизни, то я буду шагать столько, сколько надо.
Асият .
Раз-два (шага)).
Юлия Анохина
Стремимся же мы к горизонту..))
Пока не упрусь в него лбом
Ira Pazyak
Если видел в этом смысл, то шагал, иногда долго, иногда и шага одного хватает для понимания ситуации.... Каждый раз с каждым отказником по-разному....
все зависит от конкретной ситуации.
ни шагу не сделаю, поверну в другую сторону.
Таня Корзинина
стараюсь вообще меньше ходить ...на машине еЖЖу ..ю ***
третий шаг-последний, я уже давно не ребёнок чтоб в поддавки играть, жизнь очень короткая
Наталия Гайдаш
Да вот же ж и не говорите! Год уже иду. Как это там хохлы говорят красиво - "Якщо людына не пье, вона або больна, або подлюка". Ну вот если перефразировать немного - то после слова "людына" поставить слова эээ.. . "не реагирует / не откликается / не идет навстречу / тупит" - не знаю как перевести на мову) ) - вот смысл выйдет самое то!!))
К.
Кристя .
вообще шагать не буду
Салтанат Тати
Пока ко мне глаза НАВСТРЕЧУ.
До тех пор, пока буду считать, что меня ожидают.
Кстати, и на месте можно стоять весьма выразительно ))
Ни в моих правилах, навстречу мне шаги пусть делают, а я подумаю: остаться ли на месте или отвернуться?..
Никогда не сдаваясь
Пару раз шагну, наверное, а потом зашагаю в другом направлении.
пока буду верить и буду надеяться.... что ..вот вот....
Шагать долго,,,, но --подальше, в другую сторону
Двадцать лет шагала.
боюсь что долго (((((((((((
и без результатно....
Если вы шагайте и он или она нет, то на то может какие та причины .Надо просто понять. И не которые вещи не можете объяснить .
в личном плане -никак.... навязаваться ни к чему
в работе проявлю терпение )))
Пока не обожгусь....
Sveta Ungureanu