Психология
Вы как долго будете шагать навстречу тому, кто не старается сделать ни шага навстречу Вам?)))
если Человек мне дорог до тех пор, пока он не поймёт, что нам необходима эта встреча!
наверное, - это великие.. всю жизнь буду стремиться к ним..
Никогда не стану навязываться)))
пока не окаменеет сердце....
Как пел В. Высоцкий : "Бег на месте общепримиряющий... "
Если люблю - шагаю до бесконечности :)
все зависит от того, каковы цели шагающего человека.. . когда ему требуется, когда ему очень хочется - не только шаг навстречу делают, но и следом бегут! -)))))
Пока он не окажется за спиной. :)
встречу КАПУСТУ ...и ВСЁ
я не пойду навстречу к такому человеку.
пока поворот головы в мою сторону))
Если я вижу что человеку не интересна то не буду напрягать своим присутствием, если ему это не нужно
Каждый человек имеет чувство страха, и осуждать его не стоит.... надо спокойно разговаривать, без крика....
пока не останется расстояние... даже на шаг... чтоб ОН сделал.. .
даже если скажут что от тебя отвернулся.. .
не поверю... буду идти.. твердо... всю жизнь.. .
пока не буду рядом...
Анна Аскерова
выглядит сверх романтично)
Шагать не буду---я чувствую, надо ли это делать...
сделаю шаг навтречу всегда, только ...если нам в одном направлении...
Если от этих шагов зависит очень важное в моей жизни, то я буду шагать столько, сколько надо.
Раз-два (шага)).
Стремимся же мы к горизонту..))
Пока не упрусь в него лбом
Если видел в этом смысл, то шагал, иногда долго, иногда и шага одного хватает для понимания ситуации.... Каждый раз с каждым отказником по-разному....
все зависит от конкретной ситуации.
ни шагу не сделаю, поверну в другую сторону.
стараюсь вообще меньше ходить ...на машине еЖЖу ..ю ***
третий шаг-последний, я уже давно не ребёнок чтоб в поддавки играть, жизнь очень короткая
Да вот же ж и не говорите! Год уже иду. Как это там хохлы говорят красиво - "Якщо людына не пье, вона або больна, або подлюка". Ну вот если перефразировать немного - то после слова "людына" поставить слова эээ.. . "не реагирует / не откликается / не идет навстречу / тупит" - не знаю как перевести на мову) ) - вот смысл выйдет самое то!!))
вообще шагать не буду
Пока ко мне глаза НАВСТРЕЧУ.
До тех пор, пока буду считать, что меня ожидают.
Кстати, и на месте можно стоять весьма выразительно ))
Ни в моих правилах, навстречу мне шаги пусть делают, а я подумаю: остаться ли на месте или отвернуться?..
Никогда не сдаваясь
Пару раз шагну, наверное, а потом зашагаю в другом направлении.
пока буду верить и буду надеяться.... что ..вот вот....
Шагать долго,,,, но --подальше, в другую сторону
Двадцать лет шагала.
боюсь что долго (((((((((((
и без результатно....
Если вы шагайте и он или она нет, то на то может какие та причины .Надо просто понять. И не которые вещи не можете объяснить .
в личном плане -никак.... навязаваться ни к чему
в работе проявлю терпение )))
Пока не обожгусь....