Психология
Сделать первый шаг для примирения это унизительно?
от ситуации зависит
Это высшее проявление божественности.
НЕТ, просто иногда себя потом дураком чувствуешь. Если делаешь шаг навстречу не тому.
Обычно его делает более сильный человек, способный преодолеть некоторые сопутствующие переживания.
Или более зависимый.. .
Или более хитрый.. . :)
Или более зависимый.. .
Или более хитрый.. . :)
НЕТ! )
...первый шаг делает самый храбрый и добрый)
Ну что Вы! Во многих случаях - это мудрость, а не унижение. Причем совсем независимо, прав ты или не прав. Я вообще считаю, что первый шаг к примирению делает, как правило, более умный и добрый.
Прочтите правила этикета
Так если ты его не сделаешь-потеряешь
ути пути муси пуси )) иди ко мне на ручки )))))
Елена Балашова
Спасибо согрело,аж дыхание перехватило...
это достойно
Соседи поссорились.. . потом мирились всю ночь)
Это сильно.
ну тут смотря что подразумевать под примерением, я с мужем помирилась, поменявшись расписками, что мы друг к другу никаких претензий не имеем ни в физическом ни в моральном плане, тем самым он подарил мне метлу, и я могу опять летать, т. к. крылья он мне выдрал, дабы не натыкаться на острые углы нашего сожительства
смотря по отношению к кому. если сволочь эгоистичная то шагов не может быть ни каких
Отвратительно !!!
Нет, это - признак ума!
унизительным это может быть, если человек вам в общем-то безразличен да и примирение не очень-то нужно.
Для меня - НЕТ, если человек тебе дорог.