Психология

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно?

Первый шаг навстречу
всегда сделает Умный!)
[Sweet Girl] Mc
Лучший ответ
Если нет уверенности,что такой шаг будет верно истолкован,нечего и думать шагать!
Natalia Kurdinkova
Да! Так и будете тупить всю жизнь, сомневаясь,опасаясь,задумываясь, ты будешь уже древней бабкой задавать вопросы здесь, а он пустым импотентом, но вы оба будете думать, что это не взаимно
Доброе утро, Лисичкина!
Айгуль Гилязова Доброе утро!))
Широко шагаешь- штаны порвëшь... Надобно присмотреться...)
Есть такая буква в этом слове
Никто (=Ты) не сделает первый шаг куда? К «смерти» (к Истине).
Ты будешь снова и снова делать первый шаг к «жизни» (ко Лжи). А значит будешь снова и снова раз-очаровываться в собственных галлюцинациях (миражах). Это – твой (птицы Феникс) стиль «жизни».

У Тебя (=у «ни-кого») нет (и никогда не может быть) взаимности с твоей галлюцинацией (=с тем, кто сидит в Пруду твоего под-сознания) - с твоей "реальностью" (=с твоим "миром").
Твоя галлюцинация подобна Русалке (или Сирене). Она призвана (призвана Тобой с того «мёртвого», потустороннего света) на твоё (лУковое =лукАвое) «горе» (=на «любовь» к «себе» =на само-влюблённость, на тще-славие, на удовлетворение "похоти" =на утоление жажды «смерти», «жажды крови», жажды уничтожения Тобой всего "живого").

Ты - типичный маньяк-убийца твоих галлюцинаций (чёртиков, бесов), которыми ты опьянена (от "любви" к ним) до "белой горячки".
«…
Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю!
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою…»

Ты – типичный маг крови (мале-фикар, «ведьма» практикующая «чёрную магию»). "Гореть тебе в аду" твоей "магии" (=самоодурачивания) вечно. Ты про-клята самой собой. "Туда (в жалкую «жизнь» мертвеца, зомби, оборотня) тебе и дорога" (?). "Ни пуха тебе, ни пера!"
https://www.youtube.com/watch?v=WAkZE_7Qjlg&t=4s
Я мечтала о морях и кораллах...
Отсюда вывод : смелость города берет)
Кристина Доровских Действительно, однако.
Куда вы там всё шагаете?)
Дело в том, что не ценят, не дорожат, а продолжают бездумно безрассудно блудить, создавать измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим, врут Родственникам. Вот в этом случае Люди думают:"Ой! Как хорошо, что меня не было там среди Этих Людей, которые нажрались водки и стали сексом заниматься, стали измены в Семьях создавать. Вот меня не смогут обвинить, что я пособник этих тайных встреч и при этом ещё скрываю правду об этом. А я то об этом узнал только от Других Людей, меня там вообще не было! А Кто-то хотел между собой перессорить Родственников, Друзей, Знакомых Участников Конфликта? А мне не нравится блуд и измены в Семьях! Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного! Вот же Бессовестные Бесстыдницы Какие! Им больше 40 лет, а они до сих пор блудят и создают измены в Семьях! И при этом ещё плетут интриги, создают сплетни, пытаются в эти события втащить Других Людей, чтобы ловко на них свалить ответственность и расплату за происходящее. В меня там не было! Я был дома весь день и вообще туда перестал ходить!"
| Романова |