Психология
В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг?
А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс,которых еще и нужно завоевывать
Ага. Я тож заметил интересную тенденцию.. . Раньше вот можно было на скамеечке в парке или в транспорте услышать разговор двух женщин, что, типа, вот каззёл, вчера зряплату получил и всё с дружками в гараже пропил или там в кабаке прогулял, ничего домой не принёс!... А теперь слышишь периодически из разговоров мужиков: представляешь, моя вчера получила деньги (или вытащила дома из заначки) и всю ночь по клубам шлялась типа с подружками, вернулась чуть живая и без трусов))) ) Равноправие настало!!!)))
Военную Науку Изучаем =)
Это нормально для общества, где мужественность в мужчине интерпретируется как грубость, а женское визгливое хамство преподносится как норма самостоятельности и некоего равноправия. В семье допускаются пререкания, скандалы, психозы. Когда мальчика воспитывает женщина, и получается нервный женоподоб. Нагнетание в обществе неуважительного отношения к мужчинам, рано или поздно, лишит это общество мужчин. Заменят ли их мужеподобные агрессивные менеджеры семьи? Да ни когда. Кого из гоморянок можно назвать мужчиной? Или может содомиты мутируют в "леди"? Это вряд ли. Воспитание мужчин, как и воспитание женщин просто невозможно в гротескном обществе равнополого электората.
Ни кто не забоялся. Вам так приятнее думать, что бы оправдать свою битву за любого. За кого нам бороться, если вы сами друг другу глотку перегрызете, когда решили, что он ваш.
Не надо путать безысходность с рыцарством.))))))))
А что делать, если вы в большинстве своём подчиняетесь только силе и отдаётесь бычью или богатым?
Да и больно надо, бегать ещё за вами.
Можно и одному прожить!
Да и больно надо, бегать ещё за вами.
Можно и одному прожить!
Чушь.
Вопрос "про себя". Автопортрет типа.
Так вот, если бы всё было так, как пишет автор вопроса, ЗАЧЕМ бы такая мужественная и готовая сделать первый шаг искала бы оправдания (поддержки, уверенности) на вопросах мейл ру ?
Мужик не впадает во фрустрацию :)
Вопрос "про себя". Автопортрет типа.
Мужик не впадает во фрустрацию :)
Lena Garbouzova
xaxaxaxaxaxa ))))))))))))))))))))
так всегда было, просто сейчас уже не скрывается это
Да, женщины работают как мужчины. одеваются как мужчины, а некоторые даже выглядят как мужчины))
да это и ранее так, но не проявлялось
сегодня в научном фильме объясняли, что мужчины легче сдаются при любовных неудачах, впадают в меланхолию, начинают себя жалеть.. . а вот женщины - более настойчивы, и за свою любовь борятся до конца.. .
давно не секрет, что женщины, за исключением реально критических и опасных ситуаций, - психологически сильнее...