Психология

Вы считаете нормальным-ожидать, что девушка, а не ты, сделает первый шаг? Или и в 21-м веке надо "завоевывать" женщину?)

Ольга Лапушко
...Или и в 21-м веке надо "завоевывать" женщину?).. .
Надеюсь, ты написал это в шутку.
Иначе, даже и не представляю, что за мужчина сидит по ту сторону монитора.
Golden Cat
Лучший ответ
Ольга Лапушко нет, вполне всерьез. Я например считаю, что "завоевывание женщины", равно как и делание дорогих подарков и оплата счета в ресторане-это средневековая дикость, которой нельзя руководствоваться в 21 веке. )
Arailum Umbetali Привет, Толь =))
Влезла.
Заметь, даже по ответам ниже.
Путёвые мысли, созвучные с твоей, говорят мужчины, не мальчики.
То есть, у молодёжи сейчас такой бардак в башке....но девочки то нормальные смолоду не дуры , а потом удивление: а чёйто она с теми, кто постарше и в отцы годится? =)))
Да правда, чёйта? =))))

Может, подрастут мальчуганы и дойдёт? =))
судя по тому, что вы пишите, вы просто понятия не имеете, что такое завовать женщину - просто у вас и желания особого-то нет, и вы даже не в курсе, что и зачем вам это нужно - от того и торгуетесь в методах и прочих мелочах
Ольга Лапушко Желание ЗАВОЕВЫВАТЬ-безусловно, нет. Я считаю, что это дикость и устаревший подход.
пусть себе считает, но девушка не трофей
Natalie Light
...какая разница, какой на дворе век: женщине всегда требуется внимание.... а мужчина испокон веку был "охотником" и "завоевателем"!И среди нас, конечно, "Амазонки" встречаются... и не так уж и редко! Но, думаю, мало инициативный мужчина таким "Амазонкам" не интересен!)))
Ольга Лапушко А мне не интересны те, кто мыслит штампами. Причем отжившими, имхо. Что ж, каждый выбирает свое. )
Ну ты феномен. Не голубой, часом? Если привык, чтобы за тобой ухаживали )))))
Ольга Лапушко Что же в этом плохого и какое это имеет отношение к ориентации? Я действительно отвергаю капризных и продажных девушек, которые с мужчинами ради денег или кому нравится "демонстрация силы", или когда их покупают дорогими подарками. Но в вопросе не прозвучало, что я требую благ только себе и ничего не хочу давать взамен. Очень даже хочу и готов многим делиться, при условии, конечно, что это не "игра в одни ворота", но само понятие "завоевывание" мне отвратительно. Что под этим понимается-я объяснил достаточно доходчиво, думаю. Я действительно ищу девушку, которая бы обо мне заботилась в хорошем смысле-то есть успокаивала если надо, делилась знаниями, могла бы понимать, подсказывать что-то.
Светлана Письменчук (Калиновская) Я и говорю- пассивная позиция . Активные мужчины всегда имеют желание завоевывать. А может, тебе к психологу с этой темой ?
никто не должен завоевывать, можно просто общаться по интересам на равных. для этого оба должны быть интересны друг другу.
Она может сделать первый шаг но возможно это будешь не ты !
Ольга Лапушко Возможно. Во-первых, я не уточнял, себя я подразумеваю или кого еще. ) Но может быть отчасти и себя. Во-вторых, меня, например, вряд ли заинтересует девушка, которой нужен тиран и "настоящий мужчина", и таких парней, как я, сейчас немало-со схожими взглядами, это я точно знаю. И если девушки выбирают не их-то в принципе могут потом и пожалеть, и такие случаи я тоже знаю уже. )
тогда вам в магазин на
витрину, а там глядишь и купит тебя дама приклонного возраста.
Я считаю, что конечно, мужчина должен делать первый шаг (уже так заложено в природе) , но в 21в, возможно, что и женщины могут, но по моему мнению если мужчина не делает первый шаг то он - тряпка.
"Увидел победил" если не получилось повтори если по другому то ты не мужик
А так скажу к слову мужики переводятся выростает поколение пид... тов, не входи в ихнее число
Alina Suleimenova