Психология
Почему мужчины (зачастую) боятся сделать первый шаг, предпочитая, чтобы это сделала дама?
...и опыт ..сын ошибок трудных... и гений ...парадоксов друг....
Чего напрягаться-то, лишний раз ?
Робость, боязнь отказа и выглядить дураком.
Астра Базлакунова
в любом случае, лучше жалеть о сделанном, чем мучаться потом сомнениями "надо было всё-таки., а вдруг получилось бы...."
В любом случае-выбирать будет дама!
В поддержку jenia bejenari
- Ай, Ахмед, ты разве не знаешь, что по Корану не должна женщина впереди мужчины идти?
Женщина, смутившись, отходит назад и прячется за верблюда.
- Когда Коран писали - минных полей не было.
Иди, Зульфия, иди!
нет любви и страсти, большого желания обладать...
Попробуй подойди к таким, у которых Джип, четырёхэтажный котедж, и "искуственный интеллект".Да ещё и параметры 90-60-90.
Астра Базлакунова
попытка-не пытка)
потому, что боятся. есть скромные, которые просто стисняются.
боятся, что отвергнут, боятся ответа "НЕТ"
они же тоже люди. )
Главное они уже сделали-они добились расположения дамы, и уважая её выбор, они отдают это право ей.
вдруг мина
что бы снять с сибя всю ответственность....
Потому что привыкли к тому, что уже давно ни кого не нужно добиваться. Ведь сейчас ДАМЫ все берут на себя и даже спонсорство. Так что стоит задуматься ДАМАМ. Стоит ли продолжать, а то и мужчин вовсе не останется. Они просто разучились ухаживать и добиваться. И ждут что бы добивались их. Кто виноват?
предлагаете брать напором?... то есть выбор за вас делать?... не все такие
Астра Базлакунова
а что в этом, в этом есть что-то ненормальное- добиваться понравившуюся женщину?)
а почему Вы решили, что мужчина должен сделать первый шаг?
Астра Базлакунова
потому что женщина из нас двоих всё-таки -я)
строго по тем же причинам по которым этого не делают дамы!