Настоящий мужчина – это «смерть» женщины. Настоящий (истинный) мужчина – это сама женщина. Это (условно говоря) её «сердце», её «душа».
Настоящая женщина – это «смерть» мужчины. Настоящая (истинная) женщина – это сам мужчина. Это (условно говоря) его «сердце», его «душа».
Что мешает настоящему мужчине сделать первый шаг? Только «любовь» к (настоящей) женщине – к самому себе.
Что мешает настоящей женщине сделать первый шаг? Только «любовь» к (настоящему) мужчине – к самой себе.
«Любовь» - это разделение (лишь в Уме) самого себя («бога»?) на-двое – на мужчину и женщину. «Любовь» - это душевное расс-тройство («триединство Отца, Сына и Святаго Духа»).
Настоящий мужчина «всегда делает сам первый шаг» – во имя и Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. "Не поминайте лихом!"
Как делает? Влюбляется в (настоящую) женщину (=в свою "смерть").
Но (вот именно) этот самый первый шаг является шагом в Пропасть. Человек в результате этого (самого) первого шага падает с Небес на Землю (=жить в «людях» =в грехе заблуждения Ума относительно своей истинной бес-смертной природы). Человек бес-смертен, а на Земле он уверен в своей смертности (=влюблён в "смерть", в идею-фикс своей "смерти" =счастья).
Именно в результате этого первого шага «человек» становится (из Одного единственного) единым в трёх ипостасях – в Отце (мужчине), Сыне (женщине), святом Духе (=«любви» между мужчиной и женщиной).
Только (страстная, условная) «любовь» препятствует со-единению мужчины с женщиной обратно в «бога» (в любовь без-условную).
А что мужчина может сделать с "любовью"? Ничего не может сделать. Он бессилен что-либо сделать (против "любви"). И поэтому пока "любовь" не кончит-ся (=не кончит себя сама), мужчина вынужден жить в "людях" (=заниматься "любовью" с женщиной - со своей "смертью" - с "собой" - с Плотью).
А есть ли конец у этой жизни "во плоти"? Теоретически (умозрительно) нет ни начала, ни конца. Но "надежда (как говорится) умирает (?) последней".
«…
И осталась Надежда последней
По дороге бредет, как и прежде.
Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь
Пусть меня не оставит надежда…»
Надежда на что? На "смерть". А значит "любовь" к "смерти" (всё ещё) не умерла в "человеке". Он ещё надеется (когда-нибудь) умереть. Хотя умирать-то и неоткуда, и некуда, и некому.
Психология
Настоящий мужчина всегда делает сам первый шаг, а не ждет когда женщина сделает?
Шаг куда?
Анастасия Калина
Навстречу женщине, которая в него влюблена!))
Не всегда нужно делать первый шаг.
Что - мужчине, что - женщине...
Настоящий? И кто же определяет подлинность мужчины, уж не Вы ли?
ага... он ещё о вас и за вас должен думать? а вы что.. беспомощные инвалидки, с нарушенным мозгом? Говорите вслух и внятно, и может быть по мере возможностей вам и помогут за вас в ваших же проблемах
Да, уж, затем всю жизнь шагаем за памперсами и хлебом насущным... и не сомневайся...
думаю да. да и женщина делать то ничего и не станет. не хочет . ну и не надо. она обиделась
У Светки Соколовой нету парня, а ей 49 лет.
Так что дорогие наши дамы, реже говорите «нет»
Сучка не захочет - кобель не вскочет. Так в природе.
А у вас, думаете, по другому ?
Tanya B
да, в человечьей природ самка выбирает. Вас это напрягает?
еще и влегкую