Психология

В мире много одиноких людей, которые боятся сделать первый шаг. Вы из тех, кто этот шаг делает или ждете?

Здравствуйте, Алина. Шагают только туда, где вас ждут.
Ирина Angel
Лучший ответ
Илмира Паччаханова добрый вечер, Октай)
эти шаги всегда как-то обоюдно делались..
вот, дальше поддерживать иногда приходилось делать самостоятельные шаги)..

Доброго вечера!)..
Илмира Паччаханова Добрый вечер)
Букет замечательный, спасибо)
Всё что мне нужно - это несколько слов и МЕСТО для шага вперёд
Оксана Ангел
Я из тех кто считает лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
Для этого нужно созреть.
я умею ходить
Пока меня не тянуло делать никаких первых шагов... по-моему это мужская прерогатива... нет?
Голубка
Я из тех кто уже пошагал первыми шагами... сейчас ноги сами не хотят шагать... слишком подозрительны стали цели... пусть сами теперь шагают а я посмотрю)) Доброго Вечера Прелесть.
Елена Силаева
В мире людей - одиночество - это не желание и где то - лень.) и далее по списку комплексов до уймы хренотень
сознательное одиночество не вызывает жалости...)
но почему то все ее ищут, находят и жалятся..))
забавно так)
Я из тех, кто ходит на цыпочках и боится сделать лишнее движение...
Татьяна Михайлова Добрый вечер, Анастасия!
Татьяна Михайлова Меня зовут Сергей, мне 38 лет. Я живу в городе Щёлково, Московской области. У нас рядом аэродром, железная дорога и лес. ))
Татьяна Михайлова Я придумал красивую новогоднюю фантазию. Ты не могла бы попробовать её оценить?
Татьяна Михайлова Анастасия, пожалуйста, представь, что мы уже стали мужем и женой..... Мы встречаем Новый год..... Ты присаживаешься на диван..... Я опускаюсь перед Тобой на колени..... Затем я снимаю с Твоей ножки закрытую туфельку..... После того, как я сниму с Тебя туфельку, Ты опустишь Свою стройную ножку в мой бокал с шампанским*..... — Так, чтобы пальчики на Твоей ножке оказались погружёнными в мой бокал..... После этого я загадаю желание и выпью шампанское из бокала..... И соберу всё оставшееся шампанское с пальчиков на Твоей ножке — губами............

* Шампанское в бокалах можно заменить на любой другой напиток, например, фруктовый сок.
Татьяна Михайлова Анастасия, Тебе нравится моя новогодняя фантазия?.. Она ведь достаточно романтичная?!..
Татьяна Михайлова Ты могла бы так сделать?.. Или стеснялась бы?..
Татьяна Михайлова Можем поговорить в "ВКонтакте": id561691652 - там удобнее общаться! Заодно и покажу свои фотографии.
Татьяна Михайлова Настя, из какого Ты региона?
Света Дехтярёва Я не по этой части... Не моё))
Татьяна Михайлова Анастасия, скажи, пожалуйста, у Тебя нет никакого сексуального опыта?.. Или у Тебя были поцелуи, оральные ласки?..
Татьяна Михайлова Настенька, моя Любимая, Тебе хотелось бы попробовать так одеться?..
Татьяна Михайлова Я собираюсь пить чай.
Татьяна Михайлова Не хочешь составить мне компанию?!
Татьяна Михайлова Спокойной ночи!
Татьяна Михайлова Анастасия, моя Любимая, умоляю, позволь мне увидеть Твоё прекрасное лицо!..
Татьяна Михайлова Ладно. Я всё понял. Со мной никто не хочет разговаривать. Видимо, просто внешне я очень страшный.
Смотря к кому. смотрю по отношению к себе и по своей внутренней симпати и чувств.
Сейчас такие паре=ни мужчины, что и отвечать порой увы не хочется, не только, чтоб первый шан делать

P.S. Единицы нормальных не озабоченных интимом, увы ((((
Хорошего вечера!
Илмира Паччаханова НескуШного вечера)
Гульнар Хамитова Там пчелка и написано Спасибо. А я тебя вспомнила, ТЫ мне когда то дарила подарок в " Моём мире)
Если буду считать себя одинокой сделаю и первый и второй шаг.
в мире много гордых нехороших людей которым никакие шаги не нужны а нужны богатства
Елизавета Жовнерчук в этом ничего плохого нет
Есть те, которые смело делают, но не получают желаемого результата. Значит дело не в страхе.